Гость
Статьи
Синдром отмены?

Синдром отмены?

Доброго времени суток! Вот уже как дней 10 я закончила прием Мексидола и витаминов группы В. Вот уже неделю ощущаю что голова как в тумане, чувствую тяжесть в голове, закладывает уши. Бывает заложенность сразу с утра и к вечеру проходит, бывает с обеда, но присутствует она каждый день, в голове несильный гул. Это изза отмены препарата? У кого такое было? Или может что то подобное?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего он ?

Василиса
#2

А что в инструкции написано?

#3
Гость

А от чего он ?

Ну он для сосудов мозга так сказать. Назначают при ВСД, остеохондрозе и т.д.

#4
Mahonya

Ну он для сосудов мозга так сказать. Назначают при ВСД, остеохондрозе и т.д.

А ничего про это не написано, только про побочные эффекты

#5
Гость

А от чего он ?

Для сосудов мозга так сказать. Его назначают при ВСД, остеохондрозах и т.д.

3890
#6

Это либо побочка либо отмена, но с такими серьезными лекарствами конечно лучше у доктора советоваться

#7
3890

Это либо побочка либо отмена, но с такими серьезными лекарствами конечно лучше у доктора советоваться

Ну вот завтра планирую идти. Вот только записи на прием нет, хз как принимают с этим карантином(

Гость
#8
Mahonya

Для сосудов мозга так сказать. Его назначают при ВСД, остеохондрозах и т.д.

Ну незнаю , может надо было отменять постепенно снижая дозу.

#9
Гость

Ну незнаю , может надо было отменять постепенно снижая дозу.

Доктор ничего такого не говорил. Выписал прием один месяц и все) завтра пойду в больничку, что то напрягает такое некомфортное состояние

Гость
#10

Не знаю, у меня такого не было от этого препарата. Это, конечно, не значит, что у других не может быть. А в связи с чем прописали?

#11
Гость

Не знаю, у меня такого не было от этого препарата. Это, конечно, не значит, что у других не может быть. А в связи с чем прописали?

Остеохондроз, головокружения, память ухудшилась.

Гость
#12
Mahonya

Доктор ничего такого не говорил. Выписал прием один месяц и все) завтра пойду в больничку, что то напрягает такое некомфортное состояние

В инструкции написано что нужно отменять плавно. Синдрома отмены не может быть, тк к этому препарату нет привыкания, но побочка от резкого прекращения приема мб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#13

Мне врач назначал Мексидол Форте, когда начались первые симптомы климакса, ничего подобного не чувствовала, наоборот, тревожность, нервозность прошла.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем