Гость
Статьи
Похудение во вред

Похудение во вред

Всем здравствуйте .вообщем тема такая. Я пару лет назад решила похудеть ну очень нужно было после родов. ( Я склонна к лишнему весу но после родов канеш 73 кг при росте 157 это кошмар,)
Пила чаи для похудения различные таблетки БАДы.но вот последние пол года сердце как то странно беспокоит. ( Скинула за пару мес 10 кг .фуф) но я плохо себя почувствовала и решила прекратить эти методы.Кто сталкивался с такой вот похожей ситуацией отзовитесь. Комментарии оскорбления идут мимо.

Mango
23 ответа
Последний — Перейти
Киссссс
#1

А без таблеток ума не хватило похудеть?

Гость
#2

Нет ума, считай. калека.
Сначала здоровье себе всякими бадами подкосила, потом окончательно убила 10 кг за пару месяцев.

10 кг надо за год убирать. Ваще-т.1
Ну или интенситвный спорт на свежем воздухе.

YYO
#3

Зачем пичкать себя таблетками, если можно было просто наладить рацион, и заняться спортом(ну или хоть чуть-чуть).
От этих таблетосов много г*ов*а

Гость
#4

Худеть вообще не надо. Организм сам регулирует вес.

Киссссс
#5
Гость

Худеть вообще не надо. Организм сам регулирует вес.

Не у всех, я вот за зиму поправилась, куда оно само денется😂

Гость
#6
Киссссс

Не у всех, я вот за зиму поправилась, куда оно само денется😂

Если питаться правильно и не бухать, то все денется куда надо.

Киссссс
#7
Гость

Если питаться правильно и не бухать, то все денется куда надо.

Я только шоколадом грешу и все

Гость
#8
Киссссс

Я только шоколадом грешу и все

Ну да, конечно, на новый год не обжирались, на 8 марта тоже и алкоголь не употребляет, а кофе без сахара

Киссссс
#9
Гость

Ну да, конечно, на новый год не обжирались, на 8 марта тоже и алкоголь не употребляет, а кофе без сахара

Кофе я действительно без сахара пью.... не обжираюсь, просто зимой ела мучное...

Гость
#10
Гость

Нет ума, считай. калека.
Сначала здоровье себе всякими бадами подкосила, потом окончательно убила 10 кг за пару месяцев.

10 кг надо за год убирать. Ваще-т.1
Ну или интенситвный спорт на свежем воздухе.

Вообще максимальное Похудение - это 5кг в месяц, так как за день без вредя можно сжечь максимум 200грамм жира, то есть 1,4 в неделю. Это если сидеть на пп и заниматься спортом.

Гость
#11
Гость

Худеть вообще не надо. Организм сам регулирует вес.

А откуда же на улице столько жирных?

Гость
#12
Гость

Если питаться правильно и не бухать, то все денется куда надо.

Можно и на пп наедать лишнего. Потому что главное - это калории, из булок с чипсами ты их получишь или овощей с мясом плевать (именно для веса, для здоровья нет).

Гость
#13

Авториха, сердце беспокоит, т.к. ты пила мочегонные чаи (=для "похудения"), а они вымывают калий и магний, которые использует сердечная мышца.
Иди к кардиологу, делай ЭКГ, УЗИ, выясняй, что с твоим сердцем.
И перестань жрать всякое гов.но и пить потом похудательные чаи.
Правильное питание с подсчетом калорий - это путь к стабильному и безопасному контролю за весом.
Плюс тренажерный зал.
Посмотри на ютуб канал Press227.

#14
Гость

Авториха, сердце беспокоит, т.к. ты пила мочегонные чаи (=для "похудения"), а они вымывают калий и магний, которые использует сердечная мышца.
Иди к кардиологу, делай ЭКГ, УЗИ, выясняй, что с твоим сердцем.
И перестань жрать всякое гов.но и пить потом похудательные чаи.
Правильное питание с подсчетом калорий - это путь к стабильному и безопасному контролю за весом.
Плюс тренажерный зал.
Посмотри на ютуб канал Press227.

+
А теперь препараты магния пропивать месяцами. Они совсем не дешевые. Дочаилась, блин.

Киссссс
#15
Kelly

+
А теперь препараты магния пропивать месяцами. Они совсем не дешевые. Дочаилась, блин.

Достаточно 2 банана в день, чтоб восполнить дефицит калия

#16
Киссссс

Достаточно 2 банана в день, чтоб восполнить дефицит калия

Я про магний написала, а не про кальций.

#17
Kelly

Я про магний написала, а не про кальций.

калий*, но это не важно, потому что не про него все равно.

Александр
#18

А муж против увеличения веса ??

#19

Желание быть стройнее и убрать лишний вес это отлично, только это нужно делать аккуратно, чтобы не навредить здоровью. Худеть нужно постепенно: правильное питание, не есть вечером, больше спорта, заниматься хотя бы три раза в неделю в зале или онлайн тренировки. Пить больше чистой воды.

Гость
#20

10 кг - приличный результат (в смысле похудения). Я однажды села на одноразовое питание. Хотела похудеть и заодно разгрузку жкт дать. У меня гастрит хронический. Скинула 3 кг, но затею пришлось бросить. Желудок не выдержал. Больше решила резко не худеть.

Гость
#21

Такая же история... всю жизнь вес то вправо, то влево, но до своего "идеала" никак не могла дойти.
Однажды в компании друзей разговорились с девочкой-тренером. Она не начала умничать и говорить про профессиональное питание, тяжелые тренировки и тд. Просто около полугода она мне прививала правильные привычки, которые не сложные, а результат дают мощный! Главное поменять свое мышление и привычки! а не "не есть после 18.00" с учетом того, что вы ложитесь, допустим, в 12 часов ночи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#23

Про выпадение волос и сухость кожи - это действительно так...из-за нехватки компонентов из питания появляются такие проблемы. Но если вас ваша фигура ещё не удовлетворяет, можно например подключить приём эваларовского морского коллагена. Это усилит рост волос и предотвратит появление преждевременных морщин.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем
Следующая тема