Гость
Статьи
Коронавирус. …

Коронавирус. Статистика.

Откуда берется это бредовая статистика? В Пт или в Сб самолет прилетел из Тайланда. Эти показатели оттуда и спустились.
Пишут так в новостях, как будто апокалипсис пришел.
Сами возят заразных, а потом клепают их в общее число.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть

Гость
#2

Да кризис мутят под хто дело, каранавирус выгоден финансовым кланам, это мировой заговор. Если бы реально все было так серьезно давно ввели режим ЧС бы, сделали бесплатными тесты! и продавали бы свободно маски и антисептики!!!!!

Гость
#3
Гость

Да кризис мутят под хто дело, каранавирус выгоден финансовым кланам, это мировой заговор. Если бы реально все было так серьезно давно ввели режим ЧС бы, сделали бесплатными тесты! и продавали бы свободно маски и антисептики!!!!!

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

Гость
#4
Гость

Да кризис мутят под хто дело, каранавирус выгоден финансовым кланам, это мировой заговор. Если бы реально все было так серьезно давно ввели режим ЧС бы, сделали бесплатными тесты! и продавали бы свободно маски и антисептики!!!!!

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности? а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????

Гость
#5
Гость

Да кризис мутят под хто дело, каранавирус выгоден финансовым кланам, это мировой заговор. Если бы реально все было так серьезно давно ввели режим ЧС бы, сделали бесплатными тесты! и продавали бы свободно маски и антисептики!!!!!

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности? ПОЧЕМУ НЕ ВВЕДУТ РЕЖИМ ЧС РАЗ ЭТО ТАК СТРАШНО???? А ну да...правительству не выгодно прощать налоги квартплаты и кредиты)))))

Гость
#6

Статистика на сейчас коронавируса в Липецке: https://coronavirus-lipetsk.ru/statistika/

Гость
#7
Гость

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????====

Вот мне интересно, вы реально такие тупые и элементарно логическое мышление у вас не развито, или просто троллите тут? Я живу в Европе, мне копейки, которые платят кремлеботам не нужны, я хорошо зарабатываю и так. Маски и антисептики в России и в других странах умные люди покупали в январе и феврале следя за мировыми новостями.

Гость
#8
Гость

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

ПОЧЕМУ НЕ ВВЕДУТ РЕЖИМ ЧС РАЗ ЭТО ТАК СТРАШНО???? А ну да...правительству не выгодно прощать налоги квартплаты и кредиты)))))=======

А как введение ЧС связано с прощением налогов квартплаты и кредитов? Вы меня простите, я с российским законодательством мало знакома давно там не живу. Где это прописано? Вы думаете ЧС спасёт страну от экономического краха? Вам дали возможность делать выбор самим сидеть доме если умирать не хотите в очереди на койки в больницы, но видимо российский народ в массе своей как был так и остался крепостными в душе - все надо с палкой делать

Гость
#9
Гость

ПОЧЕМУ НЕ ВВЕДУТ РЕЖИМ ЧС РАЗ ЭТО ТАК СТРАШНО???? А ну да...правительству не выгодно прощать налоги квартплаты и кредиты)))))

=======

А как введение ЧС связано с прощением налогов квартплаты и кредитов? Вы меня простите, я с российским законодательством мало знакома давно там не живу. Где это прописано? Вы думаете ЧС спасёт страну от экономического краха? Вам дали возможность делать выбор самим сидеть доме если умирать не хотите в очереди на койки в больницы, но видимо российский народ в массе своей как был так и остался крепостными в душе - все надо с палкой делать

Да никак не связаны кредиты с чс. Один ляпнул не прочитав закон, а остальные понесли

Гость
#10
Гость

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????Тесты на короновирус делают по омс, тем у кого есть подозрение.
Так же как и кровь мочу вы сможете сдать потом по омс, только если у вас есть подозрение на некое заболевание, просто так никто вам анализ крови забесплатно делать не будет

Гость
#11
Гость

Да кризис мутят под хто дело, каранавирус выгоден финансовым кланам, это мировой заговор. Если бы реально все было так серьезно давно ввели режим ЧС бы, сделали бесплатными тесты! и продавали бы свободно маски и антисептики!!!!!

Так их и продают.
Только вот умники их скупают тоннами и пере продают.
Зайдите на ау и посмотрите, как вы думаете откуда у всех этих продаваек такая куча масок и антисептиков?

Гость
#12
Гость

Так их и продают.
Только вот умники их скупают тоннами и пере продают.
Зайдите на ау и посмотрите, как вы думаете откуда у всех этих продаваек такая куча масок и антисептиков?

====

Люди всегда найдут на чем бизнес делать к сожалению в кризис, во все мире так. У нас антисептическое жидкое мыло закончилось, которое мы обычно покупаем, доставка продуктов была с перебоями несколько недель(я в Европе живу) даже для постоянных клиентов пока не ограничили количество товаров для одного адреса(сейчас уже сняли) так я на Амазоне видела то же самое антисептическое мыло что мы за 3 евро покупаем за 9-10 евро в продаже. А маски я лично купила ещё в конце января, хотя они у нас пропали из обычных аптек и доставка была почти 3 недели из того же Китая. Ещё сомневаюсь тогда покупать или нет, но сейчас не жалею, лежит штук 50, хоть иногда из дома можно выйти по надобности и на всех домашних хватит надеюсь

Гость
#13
Гость

Да кризис мутят под хто дело, каранавирус выгоден финансовым кланам, это мировой заговор. Если бы реально все было так серьезно давно ввели режим ЧС бы, сделали бесплатными тесты! и продавали бы свободно маски и антисептики!!!!!

Так их и продают.
Только вот умники их скупают тоннами и пере продают.
Зайдите на ау и посмотрите, как вы думаете откуда у всех этих продаваек такая куча масок и антисептиков? прямо таки скупают))) а в аптеках говорят что МАСОК И АНТИСЕПТИКОВ ВООБЩЕ НЕ ПРИВОЗЯТ! так что кто их скупает тоннами раз их не возят вообще???

Гость
#14
Гость

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????Тесты на короновирус делают по омс, тем у кого есть подозрение.
Так же как и кровь мочу вы сможете сдать потом по омс, только если у вас есть подозрение на некое заболевание, просто так никто вам анализ крови забесплатно делать не будет так вот именно в полликлинниках НИ У КОГО КОРОНАВИРУС НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ)))) СТАВЯТ БАНАЛЬНЫЙ ОРВИ )))

Гость
#15
Гость

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????====

Вот мне интересно, вы реально такие тупые и элементарно логическое мышление у вас не развито, или просто троллите тут? Я живу в Европе, мне копейки, которые платят кремлеботам не нужны, я хорошо зарабатываю и так. Маски и антисептики в России и в других странах умные люди покупали в январе и феврале следя за мировыми новостями. хаха, вы европу и россию не равняйте))) тут всем выгоден кризис

Гость
#16
Гость

А тесты у вас из воздуха делают и антисептики и маски рептилоиды удерживают наверное? Откуда столько дебилов взялось разом, уму не приложу, вы наверное все в одном месте где-то кучкуетесь, потому что ни одного в моем непосредственном окружении нет.

Мне хотя бы один из вас скажет, откуда вы свою информацию о конспиративных теория черпаете? Имена, фамилии этих людей, их образование и должности?

ПОЧЕМУ НЕ ВВЕДУТ РЕЖИМ ЧС РАЗ ЭТО ТАК СТРАШНО???? А ну да...правительству не выгодно прощать налоги квартплаты и кредиты)))))=======

А как введение ЧС связано с прощением налогов квартплаты и кредитов? Вы меня простите, я с российским законодательством мало знакома давно там не живу. Где это прописано? Вы думаете ЧС спасёт страну от экономического краха? Вам дали возможность делать выбор самим сидеть доме если умирать не хотите в очереди на койки в больницы, но видимо российский народ в массе своей как был так и остался крепостными в душе - все надо с палкой делатьа так, ты выйдешь на улицу и тебя сразу штрафавать станут неважно больной ты или нет, в китае как раз так и было, а у нас непонятно что ))) добровольная самоизаляция, но при этом работать нельзя и под это дело люди работу теряют, так что режим чс это значит все кредиты и квартплату на время чс просто приостановят!

Гость
#17
Гость

Так их и продают.
Только вот умники их скупают тоннами и пере продают.
Зайдите на ау и посмотрите, как вы думаете откуда у всех этих продаваек такая куча масок и антисептиков?

прямо таки скупают))) а в аптеках говорят что МАСОК И АНТИСЕПТИКОВ ВООБЩЕ НЕ ПРИВОЗЯТ! так что кто их скупает тоннами раз их не возят вообще???

Так откуда тогда они в инете Продаются по вашему? Конечно не привозили, эта же тётя фармацевт их и забрала по рублю, а теперь в инете за 100 продаёт. Или вы реально думаете, что у кого-то совершенно случайно завалялось 100500 медицинских масок?

Гость
#18
Гость

а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????

Тесты на короновирус делают по омс, тем у кого есть подозрение.
Так же как и кровь мочу вы сможете сдать потом по омс, только если у вас есть подозрение на некое заболевание, просто так никто вам анализ крови забесплатно делать не будет так вот именно в полликлинниках НИ У КОГО КОРОНАВИРУС НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ)))) СТАВЯТ БАНАЛЬНЫЙ ОРВИ )))

А вот и враньё. Тесты делают. А если у вас орви, то вам и ставят орви. Или у нас банальный орви уже отменили?

Гость
#19

Антисептики и маски в интернет-магазинах есть, но дороже, чем в аптеке

Гость
#20
Гость

а вы откуда черпаете инфу про коронавирус??? хоть одного больного РЕАЛЬНОГО покажите а??? вот вам за наведение паники сколько платят??? в аптеку зайди и ты удивишься что НЕТ АНТИСЕПТИКОВ И МАСОК!!!! это просто так по твоему???))) и то что они стоят маска 100р???? Кровь и моча например свободно сдается по полису у терапевта, а ведь на хто тоже нужны реактивы, почему тесты на кароновирус не сделают по омс????

Тесты на короновирус делают по омс, тем у кого есть подозрение.
Так же как и кровь мочу вы сможете сдать потом по омс, только если у вас есть подозрение на некое заболевание, просто так никто вам анализ крови забесплатно делать не будет так вот именно в полликлинниках НИ У КОГО КОРОНАВИРУС НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ)))) СТАВЯТ БАНАЛЬНЫЙ ОРВИ )))

А вот и враньё. Тесты делают. А если у вас орви, то вам и ставят орви. Или у нас банальный орви уже отменили? врете вы, тесты нигде в поликлинниках по омс не делают))) тестят на карона вирус знаменитостей ради пиара)))))))

Гость
#21
Гость

Антисептики и маски в интернет-магазинах есть, но дороже, чем в аптеке

в аптеках говорят их уже давно не привозили и привозить не будут, очнитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Так их и продают.
Только вот умники их скупают тоннами и пере продают.
Зайдите на ау и посмотрите, как вы думаете откуда у всех этих продаваек такая куча масок и антисептиков?

прямо таки скупают))) а в аптеках говорят что МАСОК И АНТИСЕПТИКОВ ВООБЩЕ НЕ ПРИВОЗЯТ! так что кто их скупает тоннами раз их не возят вообще???

Так откуда тогда они в инете Продаются по вашему? Конечно не привозили, эта же тётя фармацевт их и забрала по рублю, а теперь в инете за 100 продаёт. Или вы реально думаете, что у кого-то совершенно случайно завалялось 100500 медицинских масок? продают может их сами те кто их изготавливает!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема