Гость
Статьи
как можно вылечить?

как можно вылечить?

У меня торчит кусок кожи в анусе. Не болит и уже как год появился. Как выйти замуж с этим позором? И как можно вылечить?

10 ответов
Последний — Перейти
1318
#1

Чья это кожа?

Гость
#2

И тебя вылечат, и меня вылечат
...счастье вдруг в тишине постучалось в двери, неужель ты ко мне? верю и не верю! падал снег...

ГостьЯ
#3

Гемор?

Гость
#4

Это скорее всего геморроидальный узел. Мужчина ничего не заметит, расслабьтесь. У меня таких парочка узелков, очень редко болят - так и идти удалять не хочется. Ни один мужчина слова не сказал! Хотя был даже один любитель именно там полизать. :)

Гость
#6

Скорее всего это геморрой, больше двигайтесь и меньше сидите.Геморрой от сидячего и малоподвижного образа жизни, не переживайте,он лечится

#7

Это анальная бахромка. Сформировалася в процессе заживления гемороидальных трещин. Почитайте в гугле. Удаляется хирургически.

Киссссс
#8
Гость

Это скорее всего геморроидальный узел. Мужчина ничего не заметит, расслабьтесь. У меня таких парочка узелков, очень редко болят - так и идти удалять не хочется. Ни один мужчина слова не сказал! Хотя был даже один любитель именно там полизать. :)

И как оно?)))понравилось?

Кристина
#9

Хаха Чего тут только не напишут! Это называется геморрой. Это не смертельно) Можно легко вылечить. К примеру, в Остеосфере можно узнать про прием. Я там у остеопата была, правда по другому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
1318

Чья это кожа?

Моя

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем