Да,знаю. Сестра с друзьями ездила.из 8 человек трое уже с выявленной короной. Двое под вопросом пока
автор
[3544199392]
#2
спец.Гость
Сообщение было удалено
это в каком городе?
Гость
[2337539340]
#3
Бабкина ходила на шашлыки
Гость
[2337539340]
#4
автор
это в каком городе?
А вас информация по какому городу интересует? Пишите сразу в теме, город, район, квартал, а то может это далеко от вашего дома и вам на всё плевать
Гость
[1429466629]
#5
Мы не ходили, а соседи ездили. Видела, как главу их семейства забирали медики в костюмах. Что там с ним и его семьей не знаю, не общаемся, я самоизолировалась, не выхожу
Кролик
[4230958920]
#6
Автор, если вам напишут, что есть это значит, что дело труба и можете смело покупать белые тапки. Потому что на каждого с симптомами 50-100 без симптомов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!