Гость
Статьи
кто 2 недели назад …

кто 2 недели назад ходил на шашлыки?

Сейчас все винят тех, кто ходил на шашлыки. Вот и прошло 2 недели. Вы знаете среди своих знакомых, кто Реально заболел после шашлыков?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
спец.Гость
#1

Да,знаю. Сестра с друзьями ездила.из 8 человек трое уже с выявленной короной. Двое под вопросом пока

автор
#2
спец.Гость

Да,знаю. Сестра с друзьями ездила.из 8 человек трое уже с выявленной короной. Двое под вопросом пока

это в каком городе?

Гость
#3

Бабкина ходила на шашлыки

Гость
#4
автор

это в каком городе?

А вас информация по какому городу интересует? Пишите сразу в теме, город, район, квартал, а то может это далеко от вашего дома и вам на всё плевать

Гость
#5

Мы не ходили, а соседи ездили. Видела, как главу их семейства забирали медики в костюмах. Что там с ним и его семьей не знаю, не общаемся, я самоизолировалась, не выхожу

Кролик
#6

Автор, если вам напишут, что есть это значит, что дело труба и можете смело покупать белые тапки. Потому что на каждого с симптомами 50-100 без симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Их больше нет с нами.