Гость
Статьи
Расстались неделю …

Расстались неделю назад, а он встречает Новый год с новой девушкой

Встречались 4 года. Отношения застопорились,в последнее время на этой почве обострились скандалы. Терпение моё лопнуло когда мы взяли недельную паузу, в ходе которой эта мадам приходила к нам домой. Ещё неделю назад клялся что любит.. Вчера позвонил- извинился и поздравил с нг

Мне так плохо. Ну неужели можно вот так взять и все забыть. У меня нет иллюзий возвращений, но неужели он счастлив, и только я сейчас сижу сдерживаю рыдания?

лапочка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыдать то не надо. он вона какой гад, подружку новую водил. значит следующий год с чистого листа. и усе!

Оля-ля
#2

Мужики просто легче относятся к жизни, нам надо этому у них учиться. Автор, постарайтесь встретить НГ на позитиве, а то весь следующий год будете грузиться из-за бывшего

Ad_elina
#3

Я встречаю с бывшим. Но мне от этого не легче.

Lt
#4

парень красавчик))

емейл
#5

а зачем лить на уши бабе,что он ее любит?ей что 15 лет?Такое ощущение,что скажет это и она oтъебеться.

#6

Может это для вас эта девушка новая, а с ней он уже давненько общается?

А вообще автор не грузитесь, действительно не тащите все эти передряги в новый год. Начните жизнь с чистого листа. Вот мой тоже сегодня пропал и целый день просто не берет рубку, хотя я знаю что он сейчас с друзьями которые меня раздражают. Стою в дУше и думаю "как новый год встретишь так его и проведешь" и появилось дикое желание провести этот год и следующие без него. Я достойна лучшего, чем человек которому трудно позвонить и сказать мне правду. Поднимаю бокал за нас :) Все у нас будет хорошо, а эти мудаки еще пожалеют что потеряли нас.

︻╦╤─
#7

Парень - молоток! Мысленно рукоплещу :-)

лапочка
#8

Подозреваю что все это было чтобы изначально меня позлить. Но не легче от этого. Надеюсь,ещё приползет, но я уже не приму.

емейл
#9

а зачем тебя злить?месть чтоле?

Леся
#10

хм........ мой бывший тоже как то зачудил...... в середине ноября развод, а 31 декабря с новой и ее родителями(это при том что мы с ним 12 лет женаты были), а вы говорите парень через неделю...плюнь и разотри

лапочка
#11
емейл

а зачем тебя злить?месть чтоле?

он сказал что пытался себе что-то доказать и у нас стала острой тема заключения брака. Мы ругались, его же все устраивало, поэтому причиной как бы была я, по его мнению. Типа достала его за последние полгода эта тема. Вот он ушел в поисках идеальной девушки.

лапочка
#12
Леся

хм........ мой бывший тоже как то зачудил...... в середине ноября развод, а 31 декабря с новой и ее родителями(это при том что мы с ним 12 лет женаты были), а вы говорите парень через неделю...плюнь и разотри

хм, ) какая разница когда любишь человека..Кстати ,эта баба приехала черти откуда и хамовататя такая, поэтому ее меркантильный интерес к квартирам -машинам-зарплатам мне как раз понятен.

Леся
#13

я тоже любила и очень сильно,а теперь понимаю,что мы с ним разные были........время лечит поверь

Гость
#14
лапочка

Вот он ушел в поисках идеальной девушки.

той, которая замуж не хочет?)

лапочка
#15
Гость

той, которая замуж не хочет?)

Да нет, сейчас он уже жениться созрел, но тут уже наши отношения перезатянулись. На следующей женится ,думаю, и быстро. Никогда больше никого воспитывать не буду(

Алёнка
#16

Правильно делает. Нечего паузы мужикам давать!

Они все буквально воспринимают и новую лябофф находят.

А вам только рыдать остается. Я б взяла подруг и в клуб рванула, знакомиться с новым мужчиной.

Гость
#17

Они очень быстро женятся, когда случилось с ними люблюнимагу.

а если тянет, думает, что-то там взвешивает, проверяет, то просто ждет, что встретит что-то лучше.

Гость2
#19

чтоб было понятно, о ком речь:

Батин Максим Васильевич,

г. Пермь, ул. Крупской, 84а, кв. 19.

тел. 8-912-781-0009.

Мать, 8912-980-3496.

Буратино
#20

Вот и вся его любовь к вам. Только расстались, а он уже другую себе нашел. Хотя сильно расстраиваться не стоит, она для него просто таблетка от несчастной любви.

Королева бойцов
#21
︻╦╤─

Парень - молоток! Мысленно рукоплещу :-)

Классный ник! Респект! Сам придумал?))

Королева бойцов
#22
Гость2

чтоб было понятно, о ком речь:



Батин Максим Васильевич,

г. Пермь, ул. Крупской, 84а, кв. 19.

тел. 8-912-781-0009.

Мать, 8912-980-3496.

вот ты ж твар.юга!! Подставить хочешь? Надо звякнуть, поздравить с НГ хорошего чела.

Оле
#23

Какая Вам теперь разница, счастлив он или нет! Думайте о себе! 4 года встречались - замуж не позвал - всё, уже не позовёт. А Вы я так понимаю, хотите замуж, значит и надо искать того, с кем будете счастливы в замужестве.

вв
#24
лапочка

Никогда больше никого воспитывать не буду(

И твои шансы выйти замуж возрастут.

негость
#25
Гость2

чтоб было понятно, о ком речь:



Батин Максим Васильевич,

г. Пермь, ул. Крупской, 84а, кв. 19.

тел. 8-912-781-0009.

Мать, 8912-980-3496.

блин, я рядом живу...на студенческой...ужас

гость
#26
Королева бойцов

Гость2чтоб было понятно, о ком речь:



Батин Максим Васильевич,

г. Пермь, ул. Крупской, 84а, кв. 19.

тел. 8-912-781-0009.

Мать, 8912-980-3496.

вот ты ж твар.юга!! Подставить хочешь? Надо звякнуть, поздравить с НГ хорошего чела.

Вот ты бл всегда мужиков защищаешь

лапочка
#27
вв

И твои шансы выйти замуж возрастут.

Начинала встречаться ни гроша за душой не было, а сейчас квартиры- машины приобрел, работа хорошая, и нахрен не нужна стала. Нужна такая благотворительность

нда...
#28

лапочка, а сколько ему лет?

лапочка
#29
нда...

лапочка, а сколько ему лет?

26

Гость
#30

Что, не взяли дуру замуж ? А ты отомсти ему раз 10 и с разными мужиками.! Бля_дей прибыло !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: