Гость
Статьи
Кот ушел неделю назад, …

Кот ушел неделю назад, не возвращается

Всем здравствуйте. Мой кастрированный кот, 2,5 года, ушел неделю назад. Он вообще уличный, часто гуляет, длится это обычно полдня-день, реже больше. Однажды ушел на 4 дня, вернулся голодный и грязный, но невридимый. Но неделя - такого еще не было(
Ходила по округе, звала, спрашивала у людей - никто не видел. Все слезы выплакала. Прочитала, что перед смертью уходят, но он ведь был здоров и активный. Не знаю что делать, завтра пойду листовки развешивать.
Пожалуйста, поделитесь, если у вас были подобные случаи🙏 #кот

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любого(!) другого бродячего кота и скажи ему, чтобы передал твоему коту вернуться домой. Через полчаса-час твой должен вернуться.

Гость
#2

моего нет уже 6 месяцев, надеюсь...

Гость
#3

Если вы выпускаете кота гулять, однажды он не вернётся. На улице много опасностей - машины, большие бездомные собаки и т.д.

#4
Гость

Если вы выпускаете кота гулять, однажды он не вернётся. На улице много опасностей - машины, большие бездомные собаки и т.д.

Понимаю, это моя вина. Просто когда мы его брали, он был уже уличный, так и не смогла отучить от улицы. Видимо придется просто взаперти держать, если конечно он вернется((

Гость
#5
basicbriishcat

Понимаю, это моя вина. Просто когда мы его брали, он был уже уличный, так и не смогла отучить от улицы. Видимо придется просто взаперти держать, если конечно он вернется((

Будем надеяться, что вернётся (((

Мария
#6

У меня был случай, когда кот загулял на недельку
Потом вернулся целый и невредимый
Главное, надеяться на лучшее🙏

Гость
#7

У меня только грустная история. Кошка съела на улице отравленную мышь, и все. Хотите, чтобы кот был в целости и сохранности, никогда не выпускайте на улицу. Банально машина могла переехать его, или собака подрать.

#8
Гость

У меня только грустная история. Кошка съела на улице отравленную мышь, и все. Хотите, чтобы кот был в целости и сохранности, никогда не выпускайте на улицу. Банально машина могла переехать его, или собака подрать.

Ужас(( Да, было глупо с моей стороны верить, что он всегда будет возвращаться. Надеюсь ему не пришлось расплачиваться за мою безответственность

Юля
#9

О у меня точна такаяже история только моему коту 2 года мы жевём за городам но у меня все знакомые говорят у кого коты это переходный возрост у моей падруги кот пришёл через 3 месяца 😨

Гость
#10

Мой кот ушёл 14 дней назад молодой 1,4г.и ещё не вернулся, тоже переживаем но ждём.

Гость
#11
Мария

У меня был случай, когда кот загулял на недельку
Потом вернулся целый и невредимый
Главное, надеяться на лучшее🙏

А что делать если он не вернётся? Моего нет 5 дней и он уличный, живём в частном доме. Он пол дня погулял где-то, потом пришёл покушал. Всего у меня кот и кошка, но 1 июня Снежок (кот) начал шипеть, рычать, бить и даже вцепился в горло моей кошке и выдрал кусок шерсти... Я его начала веником прогонять от неё и гнала его и говорила так нельзя делать, целый день я его так гнала. Потом вечером вышла во двор, а он сидит рядом с кошкой, кстати она ещё и беременная, родила 2 июня мёртвого котёнка(... Он сидел с ней, а я его проигнорировала, потом ещё бабушка его гнала днём, я и мой друг. На следующий день я планировала помириться но его не было дома, день, два, три, четыре, пять и я его везде искала, плакала. И сейчас плачу, у меня душа разрывается как он и где он, никогда так не уходил. Мне кажется что он ушёл из-за того, что понял что он никому не нужен... Не знаю что делать и вернётся ли он теперь домой, я его раньше любила как и кошку и он всегда был ласковым, а тут я не знаю что случилось 😭

Гость
#12
Гость

Найди любого(!) другого бродячего кота и скажи ему, чтобы передал твоему коту вернуться домой. Через полчаса-час твой должен вернуться.

У меня кастрированный кот уже 5 день приходит Я так сильно молюсь что бы он пришел ему всего лишь 2 года я надеюсь он придет

Гость
#13
Гость

моего нет уже 6 месяцев, надеюсь...

Моего кузеньку котика, я очень сильно его люблю скоро как 3 месяца не будет. Он тоже ушел гулять и не вернулся.. Грустно очень, я тоже надеюсь. Самое что меня очень сильно пугает это то, что ему уже где то 10-13 лет. Коты в такой возраст уже старые. И они могут уйти сами умирать. Он так пошел гулять на даче и так и не вернулся. Видели его только ночью в тот день, дверь открытой оставили, но он не вернулсв. Мне очень грустно(желаю вам лучшего

Гость
#14
Гость

У меня кастрированный кот уже 5 день приходит Я так сильно молюсь что бы он пришел ему всего лишь 2 года я надеюсь он придет

Вернулся?

Аноним
#15
Гость

моего нет уже 6 месяцев, надеюсь...

Моего уже два .. Руки опускаются , а ноги идут искать .. и голос уже все тише и тише зовет ..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: