Гость
Статьи
Почему многие люди не …

Почему многие люди не соблюдают дистанцию?

Из-за них идёт распространение коронавируса.Сегодня стояла в очереди в супермаркете,передо мной соблюдали дистанцию,сзади меня встал подвыпивший мужик без маски,прям в притык,я говорю-соблюдайте дистанцию,он-че боишься заразиться и засмеялся как придурок.Я ему ответила-я сама болею(это правда,есть симптомы лёгкой простуды).Он тут же отскочил.В моем городе число заражённых растет,знаю от знакомых врачей,но в официальн.статистику почему то не вписываются около 200 чел,первый тест положительный,но его ещё
отправляют куда-то и долго ждут подтверждения.Я уже думающую что пойдём по европейскому сценарию,слишком много пофигистов.И пожилые,старше 65+ везде шастают,некоторые без масок.Нет масок в аптеке?Как Трамп сказал-просто платком обвяжитесь,да хоть чем,хоть какой-нибудь тряпкой.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

А чего ж ты больная расхаживаешь то?
Мужик то проспиртованный от и до😀

Крем от старых морщин
#2

Тот же вопрос.
Я от них отхожу, а они всё равно подходят. И кашляют ещё 🤦‍♀️🤮

Гость
#3

А *** ты таскаешься по магазинам с симптомами простуды? Кто тебе сказал, что это простуда? Ты такая же тупица, как и те, кто не соблюдают дистанцию.

Гость
#4
YYO

А чего ж ты больная расхаживаешь то?
Мужик то проспиртованный от и до😀

Некому больше мння за продуктами выходить,муж больной,диабетик,дочь дистанционно работает.Все на мне.Я покашливаю немного,но думаю просто простыла,позавчера был холодный ветер,а я легко оделась.
А может и коронавирус,а вдруг,стараюсь соблюдать дистанцию с близкими.Я же не за себя беспокоюсь,а за окружающих меня людей,даже за этого подвыпившего мужика,может у него семья,дети есть,старики,он всех их подвергает риску..

YYO
#5
Гость

Некому больше мння за продуктами выходить,муж больной,диабетик,дочь дистанционно работает.Все на мне.Я покашливаю немного,но думаю просто простыла,позавчера был холодный ветер,а я легко оделась.
А может и коронавирус,а вдруг,стараюсь соблюдать дистанцию с близкими.Я же не за себя беспокоюсь,а за окружающих меня людей,даже за этого подвыпившего мужика,может у него семья,дети есть,старики,он всех их подвергает риску..

Ну риску подвергаете только вы, не видела еще чтобы диабетики не выходили на улицу.
Я вот тьфу тьфу здорова, но такие болеющие меня пугают, а потом все орут какого черта никто не соблюдает самоизоляцию

Грымза
#6

Ну как это нет масок??? У меня их куча !
Сама шила по инструкции в интернете, потом работодатель выдал, ещё пару красивых купила у знакомой, она шьет на продажу. Все многоразовые, вечером недолго постирать и прогладить. А неделю назад маски и в аптеках появились, одноразовые по 45 р. штука. Купила 10 шт. на всякий случай, но пока ношу многоразовые.

Гость
#7

Ходите везде и специально кашляйте, еще говорите, что вы недавно вернулись из США, тогда все будут бежать от вас.
А еще можно есть лук, чеснок и по 50 г водки выпивать каждый день, и профилактика хорошая, для иммунитетата полезно и окружающих будет на расстоянии держать.
В Беларуси если не ошибась, карантина нет, президент посоветовал всем ходить в баню и пить водку. С их численностью населения, случаев у них не так много и умерших совсем мало, так что запереть всех дома может и не самый правильный вариант.

Гость
#8
Гость

А *** ты таскаешься по магазинам с симптомами простуды? Кто тебе сказал, что это простуда? Ты такая же тупица, как и те, кто не соблюдают дистанцию.

Нет денег у нас на доставку,супермаркет в 2х шагах,я маску даже 70 проц спиртом обрабатываю,руки постоянно.К врачу пока не хочу обращаться,симптомы совсем лёгкие.Да много таких как я,покашливание,носом шмыгают.Но некому видимо выходить за продуктами.Лишних денег нет на доставку.

Гость
#9
Грымза

Ну как это нет масок??? У меня их куча !
Сама шила по инструкции в интернете, потом работодатель выдал, ещё пару красивых купила у знакомой, она шьет на продажу. Все многоразовые, вечером недолго постирать и прогладить. А неделю назад маски и в аптеках появились, одноразовые по 45 р. штука. Купила 10 шт. на всякий случай, но пока ношу многоразовые.

Ну так сшейте и раздавайте всем бесплатно, раз у вас есть свободное время шить, талант к шитью, еще и сердце доброе. В Австрии требуют носить маски в магазинах, но при этом правительство закупилось и раздают всем на входе бесплатно.

Гость
#10
Гость

Нет денег у нас на доставку,супермаркет в 2х шагах,я маску даже 70 проц спиртом обрабатываю,руки постоянно.К врачу пока не хочу обращаться,симптомы совсем лёгкие.Да много таких как я,покашливание,носом шмыгают.Но некому видимо выходить за продуктами.Лишних денег нет на доставку.

Да навряд ли врачи вообще обратят на вас внимание. Судя по рассказам, если ты из-за границы не приехал, причем из рисковой страны, всем наплевать. Скажут сидеть дома, пить горячий чай и парацетамол. И это во всем мире так, не только в России.

Гость
#11
Гость

А *** ты таскаешься по магазинам с симптомами простуды? Кто тебе сказал, что это простуда? Ты такая же тупица, как и те, кто не соблюдают дистанцию.

Нет денег у нас на доставку,супермаркет в 2х шагах,я маску даже 70 проц спиртом обрабатываю,руки постоянно.К врачу пока не хочу обращаться,симптомы совсем лёгкие.Да много таких как я,покашливание,носом шмыгают.Но некому видимо выходить за продуктами.Лишних денег нет на доставку.

Ты совсем е6анутая??? И что, что симптомы лёгкие? У многих, ***, людей, у которых нет хронических заболеваний корона протекает в лёгкой форме. Ты, ёпта, можешь быть разносчиком, сама чувствуя себя нормально, ты можешь тупо покашлять и все, а муж твой просто сдохнет, ты этого не понимаешь??? *** идиотка ***, дуррра ***

Гость
#12

Потому что фуфловируса не существует. Вирусная теория заболеваний - обман. Тема закрыта.

Соня
#13

Автор, к сожалению, с такими симптомами правда нужно соблюдать самоизоляцию. И обратиться к врачу - вдруг вам смогут сделать тест? Раз есть симптомы, должно государство сделать бесплатно. А мы семьей для собственного спокойствия сделали в частной лаборатории ЛабКвест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Поменьше психоза и паники!!! И вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема