Гость
Статьи
Неряшливые люди

Неряшливые люди

Я наверное подниму тему, которая здесь на сайте уже набила оскомину. Но не понимаю, почему столько неряшливых девушек, это лень, воспитание или еще что-то? По многочисленным знакомым замечаю, что девушки часто перед сном могут не подмываться, не чистить зубы, ложатся спать с макияжем, не меняют постель. Ночуя у подруг, замечаю как многие плюхаются в постель, не ополоснув хотя бы "локальные зоны": интимные места, подмышки, ноги. При этом, что перед как лечь спать она стояла босыми ногами на балконе с грязным полом, мы танцевали, сидели в прокуренном помещении, после таких вечеринок тело само просится в душ, хотя бы чуток освежиться перед сном. Когда проводим несколько дней на даче также отмечаю, что девушка оденет трусы чистые после утреннего душа и все, на целые сутки до следующего дня их не снимает, либо носит по 2 дня. Помню как одна знакомая спорила со мной, что это некрасиво давать своему гостью чистое постельное белье, так как можно оскорбить человека якобы своей брезгливостью к нему. Я в шоке была от таких рассуждений, и мне как раз таки ужасно неприятно, когда мне дают подушку другого члена семьи, которого сейчас нет дома, или одеяло с несвежим пододеяльником, люди спали на этом белье тесно соприкасаясь телом, возможно спали с не всегда чистым телом, к тому же ночью люди потеют, у многих слюни на подушку текут, да и вообще это не гигиенично, также как дать почистить зубы чужой щеткой. Куда приятнее ложится на чистую постель, а не на чужую наволочку, у многих белье вообще неделями не меняется . Не понимаю я этого, особенно, когда меня за такое мнение еще и осуждают, типа какая ты белоручка, да обычная я! не намываюсь как ненормальная по 5 раз в день, а просто соблюдаю стандартные правила гигиены, по возможности стараюсь всегда наводить чистоту в доме, но времени свободного мало, поэтому иногда может на полках царить беспорядок, но как можно не ухаживать за чистотой своего тела??

Лелька
133 ответа
Последний — Перейти
Милосская
#1

чуть не стошнило от слюней на подушку

феееееееееееее

и вопрос автору - а чего так часто ночуете где попало

ну и вытекающее из него предложение - почаще ночуйте дома

Милосская
#2

тогда вам не будут подкладывать слюнявых подушек

и не будет повода впадать в бессонницу от ужаса при мысли о прокуренных подмышках подруг, которые Вас приютили после пьяной вечеринки

Это я
#3

А как же вы с такой чистоплотностью вообще решаетесь ночевать у других? То есть ложитесь на подушки, на которых уже тыщу раз спали и пускали слюни, на пропуканные одеяла, даже если чистые наволочка и пододеяльник?

Я вообще считаю крайне неприличным спать у чужих, если нет чрезвычайных обстоятельств, разумеется. Мало того, что вы напрягаете хозяев, так еще потом и осуждаете их.

Это я
#4
Милосская

тогда вам не будут подкладывать слюнявых подушек



и не будет повода впадать в бессонницу от ужаса при мысли о прокуренных подмышках подруг, которые Вас приютили после пьяной вечеринки

Как сговорились)))

Андрей
#5

Автор, ходите в гости со своим комплектом белья. В чём проблема-то?

Милосская
#6

короче, какая Вам лично разница, кто сколько раз в день трусы меняет

по юности на такие вот вылазки на дачи брала с собой по 5 трусов на2 дня, подружка онажды меня спросила помню - а не проще ежедневных прокладок взять по-больше?:)

постельное белье меняю раз в неделю - ниче вроде, свиньей ся не чувствую, да с ума сойти его кажд день менять)))

Гость
#7

брезгуете,так не ночуйте где попало.

А не клеймите тех,кто вас "приютил" на ночь-две,три?..

Вы из дома чтоли ушли,от мужа,или родителей?

да,к сожалению гигиена многих хромает.

Но если вы не уважаете человека,который кажется вам неряшливым,не еште у него в доме,не спите,не курите и тем более не выпивайте с ним. Странно

Гость
#9

Омерзительно! Таких людей кстати очень много. Ладно еще когда парни такие, но девушки - фууу

Милосская
#10
Андрей

Автор, ходите в гости со своим комплектом белья. В чём проблема-то?

тоже вариант))

Андрей
#11
Милосская

тоже вариант))

А чего?))) Очень даже вариант) А на вопрос хозяев, зачем бельё с собой притаранила, так и отвечать:" А это чтобы на ваших слюнявых наволочках не спать,и одеяла пропуканные не нюхать!" Думаю, автора поймут)))

Нина
#12

Чем же авторша так зaсирается, что перед сном ей надо подмываться?

Виницкая
#13
Гость

Омерзительно! Таких людей кстати очень много. Ладно еще когда парни такие, но девушки - фууу

почему это ладно парни?что за скидки им такие вечно?мужику можно изменять, мужику можно грязным ходить...и все эти выводы делаете вы женщины!!!!!а потом жалуетесь на своих мужчин..да потому что вы сами таких их делаете!

все должны быть чистыми и мыться,независимо от пола!

Гость
#14

внуреннее свинство- будучи в гостях,пользоваться,извините одной туалетной бумагой,брать мыло или гель для душа в ванной,принадлежащее хозяевам,(некоторые расчёску взять не прочь или помаду),кушать приготовленные ими завтраки-обеды-ужины,а потом ругать их за глаза...

Слово Спасибо-уверена,они не услышали,хееххе

Милосская
#15

короче, жуткой чистюлей себя не считаю. я скорее неряха-таки

хоть и моюсь и трусы меняю)))

но ночевать где попало не люблю

гостям всегдя стелю и даю чистое белье/полотенца

кормлю, пою и т.д.

и все то у меня любят гостевать

но очччень любят порассуждать многие,что вод де диски и книжки бы мне надо разложить поаккуратнее и полотенца кухонные обновить и прочее - все такие чистюли, придут, пожрут, все засрут, потом раскритикуют, а я за ними стирай-убирай-посуду мой... задолбали эти гостьи-чистюли

Юлла
#16

Точно. В чужой монастырь - со своей сменой белья.

Лелька
#17
Милосская

тогда вам не будут подкладывать слюнявых подушек



и не будет повода впадать в бессонницу от ужаса при мысли о прокуренных подмышках подруг, которые Вас приютили после пьяной вечеринки

да нечасто я хожу по вечеринкам и не часто ночую у подруг, но когда бывали такие дни, а за мою юность их было тогда не мало и подмечала такие моменты. я просто не понимаю этого в людях, я то конечно таскаю с собой в гости полотенце и наволочку, но в людях то от этого ничего не меняется

Гость
#18

А я фигею с женщин, которые своими чистыми ножками, переодеваясь на работе, спокойно могут пройтись по грязному ковролину. А потом в туфли или сапоги. Ну как самой не противно? Ведь на улице грязь, кто-то сморкается, отхаркивается, экскременты животных...брр

Короче, разница между леди и обычной крестьянкой очевидна.

Лелька
#19
Это я

А как же вы с такой чистоплотностью вообще решаетесь ночевать у других? То есть ложитесь на подушки, на которых уже тыщу раз спали и пускали слюни, на пропуканные одеяла, даже если чистые наволочка и пододеяльник?

Я вообще считаю крайне неприличным спать у чужих, если нет чрезвычайных обстоятельств, разумеется. Мало того, что вы напрягаете хозяев, так еще потом и осуждаете их.

по молодости вечеринки устраивают дома многие и зовут провести время знакомых и друзей, никого я не напрягаю и не осуждаю, а просто не понимаю как можно элементарную гигиену не соблюдать

Гость
#20

Ну подметили вы, автор, и дальше что? Я трусы меняю раз в сутки. При этом, мне наплевать, что кому-то это не нравится. А вот только время тратите на рассматривание трусов чужих))Сочувствую.

Лелька
#21
Дубинушка

Хм... ну я тоже всегда перед снов моюсь и умываюсь и меняю белье. Но ***.... мне и в голову не приходило следить за другими людьми.

я за ними не слежу, эти люди скорее осуждают меня, типа чего такая чистюля что ли, что в душ пошла перед сном? о ты с собой и трусы чистые захватила??ну ты вообще... вот тогда то я и отмечаю особенность эту

Гость
#22

ни фигасе,вы наблюдательны тогда,если в большой молодёжной компании высматриваете "у кого что не свежо",

во внутреннюю разведку служить надо идти)

Милосская
#23

одна из таких подруженций чистюль как-то сило затащила меня ночевать к себе. плохо ей было, болела-умирала, посиди с ней. я через не могу ладно говорю, ок. чистое постельное белье мне давай говорю - да ладно, вот тут ктото спал из своих мол один раз только

спала короче на двух еле вытребованных простынях - на одной спала, второй накрывалась, на полу!!! ну и да, не мылась я у нее

не уверена была, что полотенце мне достанется не пользованное

ко мне же частенько приходит - и все ей у меня не так, все не эдак расставлено и развешано:)

Лелька
#24
Гость

внуреннее свинство- будучи в гостях,пользоваться,извините одной туалетной бумагой,брать мыло или гель для душа в ванной,принадлежащее хозяевам,(некоторые расчёску взять не прочь или помаду),кушать приготовленные ими завтраки-обеды-ужины,а потом ругать их за глаза...

Слово Спасибо-уверена,они не услышали,хееххе

к вашему сарказму можно еще добавить, что мне следует чистить зубы щетками хозяев, а что? что б они не обиделись, да?

Лелька
#25
Нина

Чем же авторша так зaсирается, что перед сном ей надо подмываться?

после посещения туалета по большому нужно всегда подмываться! а у девушек на протяжении всего дня на нижнем белье скапливаются выделения, они есть у всех! может хватит уже оправдывать свое свинство люди? себя что ли многие здесь узнали и обидно стало что свиньи такие???

Гость
#26
Лелька

после посещения туалета по большому нужно всегда подмываться! а у девушек на протяжении всего дня на нижнем белье скапливаются выделения, они есть у всех! может хватит уже оправдывать свое свинство люди? себя что ли многие здесь узнали и обидно стало что свиньи такие???

Обидно стало только вам..И даже более того, вас колбасит. )))

Штучка
#27

И не лень вам наблюдать, когда подруги меняют трусы?

Да, пусть я буду в ваших глазах неряшливой, но я когда ночую у подруг не иди в душ, не лезу в чужую ванну итп.

А вот приду к себе домой с утра и все дела у себя сделаю.

Меня как раз таки бесят подружки, которые ночуя у меня не просто в ванну залезет, еще и голову вымоют, разбросав по всей ванной свои волосы(

Лелька
#28
Милосская

короче, жуткой чистюлей себя не считаю. я скорее неряха-таки

хоть и моюсь и трусы меняю)))

но ночевать где попало не люблю



гостям всегдя стелю и даю чистое белье/полотенца

кормлю, пою и т.д.

и все то у меня любят гостевать

но очччень любят порассуждать многие,что вод де диски и книжки бы мне надо разложить поаккуратнее и полотенца кухонные обновить и прочее - все такие чистюли, придут, пожрут, все засрут, потом раскритикуют, а я за ними стирай-убирай-посуду мой... задолбали эти гостьи-чистюли

ну вот вы и делаете правильно, даете гостям чистую постель и полотенце, а про порядок в доме я ничего и не говорила

Гость
#29

24, Следует быть чуть лояльней к тем,кто даёт вам приют,хоть на одну только ночь

как же вы унитаз разделили в неряхой-подругой,если трусы не свежие у неё два дня?

Гость
#30

А я во не понимаю зачем такие темы создают, что они дают авторам. Ну почитают человек 5-10, из разных городов России , и что? Легче ей станет?

Лелька
#31
Штучка

И не лень вам наблюдать, когда подруги меняют трусы?

Да, пусть я буду в ваших глазах неряшливой, но я когда ночую у подруг не иди в душ, не лезу в чужую ванну итп.

А вот приду к себе домой с утра и все дела у себя сделаю.

Меня как раз таки бесят подружки, которые ночуя у меня не просто в ванну залезет, еще и голову вымоют, разбросав по всей ванной свои волосы(

фу оставлять волосы просто себя ужасно

Лелька
#32

после

Милосская
#33

ага

а еще одна

заходя ко мне в ванну орать начинает - ГДЕ МЫЫЫЫЫЛОООО?

а у меня только гели для душа - для разных частей тела

а для рук тоже люблю жидкое мыло

орееет е мае - а я говорит пользуюсь обычным! (что мол за свинство что нет кусквого, только у тебя такое может быть говорит)

а я не пользуюсь

Лелька
#34
Гость

Ну подметили вы, автор, и дальше что? Я трусы меняю раз в сутки. При этом, мне наплевать, что кому-то это не нравится. А вот только время тратите на рассматривание трусов чужих))Сочувствую.

а я сочувствую вам что в моем посте вы углядели себя, свинку

Лелька
#35
Гость

Обидно стало только вам..И даже более того, вас колбасит. )))

мне стало только противно еще больше, как много людей узнали себя в моем посте и пытаются оправдать свою неряшливость

Гость
#36
Лелька

а я сочувствую вам что в моем посте вы углядели себя, свинку

В вашем посте я углядела только вас, зануду и морально нечистоплотную подглядывательницу за чужими выделениями.

Лелька
#37
Милосская

ага

а еще одна

заходя ко мне в ванну орать начинает - ГДЕ МЫЫЫЫЫЛОООО?



а у меня только гели для душа - для разных частей тела

а для рук тоже люблю жидкое мыло



орееет е мае - а я говорит пользуюсь обычным! (что мол за свинство что нет кусквого, только у тебя такое может быть говорит)

а я не пользуюсь

а эт вы к чему? это относится к теме поста?

Нувот
#38

Автор, к каким-то особенным чистюлям я бы вас не причислила, все у вас - перичисление общих мест. Но... если развивать ваши "размышления на ночь глядя", то ужас охватывает от того, как мы летом голыми ножками плюхаемся на сиденья в транспорте, где сотни людей проехали, действительно немытых, как в самолетах спокойно откидываемся на подголовники, которые чужие головы освободили час назад, ну а уж купание в природных водоемах ( да и в бассейнах) - неряшество, получается, невообразимое. Ну как с этим жить!!!

Лелька
#39
Гость

В вашем посте я углядела только вас, зануду и морально нечистоплотную подглядывательницу за чужими выделениями.

о хосподя отдохните)))

Милосская
#40

и кстати вспомнила почему

не покупаю больше кускового мыла давно

сама в принципе больше люблю жидкие

но кусковые раньше тоже были

для гостей как раз в основном

пока однажды не обнаружила такое мыло у ся в ванной ВСЕ В ВОЛОСАХ

но тогда только удивилась - подумала, ну и линька у людей

а потом как-то поприсутствовала в ванной когда мой тогдашний молодой человек душ принимал

и я увидела нечто меня шокировавшее.... на всю жизнь

в моем детстве у нас дома тоже было кусковое мыло в ванной. и я с детства знала как им пользоваться - намыливаешь руки им в пену, дальше или сразу на тело, или на мочалку

так я и думала что им надо пользоваться

и тут увидела, как мой молодой человек эти прямо куском мыла(!!!) натирает тело и все причинные места и подмышки

тогда до меня дошло,что так делают многие!!! и поняла, откуда взялись волосы на том куске мыла

с тех пор кусковое мыло в моей ванной отсутствует.

Гость
#41
Лелька

о хосподя отдохните)))

Ну почему же..Я не устала. Мне интересно, что еще мы, оказывается, узнали о себе из ваших постов.)))Ждем-с продолжения.

Лелька
#42
Нувот

Автор, к каким-то особенным чистюлям я бы вас не причислила, все у вас - перичисление общих мест. Но... если развивать ваши "размышления на ночь глядя", то ужас охватывает от того, как мы летом голыми ножками плюхаемся на сиденья в транспорте, где сотни людей проехали, действительно немытых, как в самолетах спокойно откидываемся на подголовники, которые чужие головы освободили час назад, ну а уж купание в природных водоемах ( да и в бассейнах) - неряшество, получается, невообразимое. Ну как с этим жить!!!

вы преувеличивайте, не надо из крайности в крайность кидаться, я не призываю к санитарии, это бред, я пишу про ЭЛЕМЕНТАРНУЮ повседневную гигиену за телом

Нина
#43
Гость

Обидно стало только вам..И даже более того, вас колбасит. )))

Да, че-та эти "чистюли" больна злые. Видать, самих задолбало после каждого ссыкaнья переться в ванную. Эээй, дуры! Намывайтесь давайте, только в мозгах у вас гoвно навсегда останется!

Милосская
#44
Нувот

Автор, к каким-то особенным чистюлям я бы вас не причислила, все у вас - перичисление общих мест. Но... если развивать ваши "размышления на ночь глядя", то ужас охватывает от того, как мы летом голыми ножками плюхаемся на сиденья в транспорте, где сотни людей проехали, действительно немытых, как в самолетах спокойно откидываемся на подголовники, которые чужие головы освободили час назад, ну а уж купание в природных водоемах ( да и в бассейнах) - неряшество, получается, невообразимое. Ну как с этим жить!!!

всегда подстилала пакет(навыверт,чистой стороной) когда ездила в общественном транспорте в короткой юбке

хоть и повторюь, что причисляю себя к НЕРЯХАМ!

Лелька
#45
Милосская

и кстати вспомнила почему

не покупаю больше кускового мыла давно



сама в принципе больше люблю жидкие

но кусковые раньше тоже были

для гостей как раз в основном

пока однажды не обнаружила такое мыло у ся в ванной ВСЕ В ВОЛОСАХ

но тогда только удивилась - подумала, ну и линька у людей

а потом как-то поприсутствовала в ванной когда мой тогдашний молодой человек душ принимал

и я увидела нечто меня шокировавшее.... на всю жизнь

в моем детстве у нас дома тоже было кусковое мыло в ванной. и я с детства знала как им пользоваться - намыливаешь руки им в пену, дальше или сразу на тело, или на мочалку

так я и думала что им надо пользоваться



и тут увидела, как мой молодой человек эти прямо куском мыла(!!!) натирает тело и все причинные места и подмышки

тогда до меня дошло,что так делают многие!!! и поняла, откуда взялись волосы на том куске мыла



с тех пор кусковое мыло в моей ванной отсутствует.

натирать подмышки не своим мылом...иуу, это неуважение к хозяевам, правильно сделали, что купили жидкое мыло

Гость
#46

Автор,

вот Оно-вы вообще в принципе людей не уважаете,любых,

всяких,

разных

Мне жаль тех глупых,которые вас в дом приводили,и своё житьё-бытьё выставили на показ.Верно,они неряхи,но!...

"Хорошее воспитание заключается не в том,что ты не прольёшь соуса на скатерь,а в том,что ты не заметишь,если это сделает кто-нибудь другой" А.П.Чехов

Лелька
#47

Милосская вы просто следите за обычными правилами гигиены, и это правильно, я также могу причислить себя по вашему мнению к неряхам, так как времени свободного мало, и могу забыть пыль протереть, книжки составить нормально из сего бардака что на полках, но ДАТЬ ГОСТЮ ПОДУШКУ СВОЕЙ МАТЕРИ, И ЛЕЧЬ СПАТЬ С ГРЯЗНЫМИ ПЯТКАМИ В НЕСТИРАННУЮ ПОСТЕЛЬ!это свинство!

Лелька
#48
Нина

Да, че-та эти "чистюли" больна злые. Видать, самих задолбало после каждого ссыкaнья переться в ванную. Эээй, дуры! Намывайтесь давайте, только в мозгах у вас гoвно навсегда останется!

а у вас тело в говне и живите дальше с ним и лучше мимо идите, не марайте мне страничку своими грязными лапами после туалета)))

Гость
#49

Аплодирую)))Какой пафос, какой накал страстей у автора. Пишите еще, не останавливайтесь!!!Мы уже сгораем от стыда за свое свинство, еще немного осталось...

Гость
#50
Лелька

а у вас тело в говне и живите дальше с ним и лучше мимо идите, не марайте мне страничку своими грязными лапами после туалета)))

Ничего, вы страничку потом Ванишем отмоете и будет как новенькая