Гость
Статьи
Часто писаю

Часто писаю

Кажется что сильно хочу писать, но писаю по чуть чуть, это я засудила надо прогреть?

14 ответов
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

Возможно у вас цистит. Сходите к врачу, есть таблетка, которую можно принять один раз и симптомы проходят. Греть ничего не надо, можно усугубить..

#2
ЯЯ

Возможно у вас цистит. Сходите к врачу, есть таблетка, которую можно принять один раз и симптомы проходят. Греть ничего не надо, можно усугубить..

Врач не принимает сейчас, если выпью нитроксолин будет легче?

Гость
#3

Я считаю что это не беда, вот если часто и жидко какать, вот это беда!

ЯЯ
#4
Nika

Врач не принимает сейчас, если выпью нитроксолин будет легче?

Я не знаю этот препарата, погугли в интернете. Мне вот помог фурадонин..после первой таблетки сразу легче стала, а боль была жуткая..

#5
ЯЯ

Я не знаю этот препарата, погугли в интернете. Мне вот помог фурадонин..после первой таблетки сразу легче стала, а боль была жуткая..

У меня боли вообще нету, просто хочу часто писать и немного тянет живот

ЯЯ
#6
Nika

У меня боли вообще нету, просто хочу часто писать и немного тянет живот

но это тоже похоже на симптомы цистита..бывает резь во время мочеиспускания. У меня была боль как при аппендиците, я сразу поехала на скорую, оказался цистит...попробуйте позвонить на скорую, они тоже должны проконсультировать по телефону.

Гость
#7

У меня тоже самое было в какой-то период моей жизни.
Из-за нервов может быть, если вы, например, сейчас в очень стрессовой ситуации или депрессуете.
Хотя есть и другие варианты.

Гость
#8

Сейчас то вам наверно надо к врачу, и он от цистита пропишет, а на будушее, посмотрите тренажер Тюльпан от Секретного фитнеса.. и занимайтесь с ними хотябы раза 2-3в неделю мин по 15 .. кровообращение в тазовом дне наладится, мышцы станут более эластичными, риск возникновения подобных проблем снизится!

Гость
#9

ой,я люблю травки ,ягодки в этом деле)
врачи выписывали канефрон,иногда пропивала,но абы как,по 2т 3 раза в день,я ем меньше иногда😀 последний раз в аптеке мне его заменили На Нефробест,говорят по составу такой же только с брусникой,кстати оказался он в 3 раза дешевле и по 1й 2 раза в день всего таблетки. Пропила 1 мес,вот уже месяца три прошло после)

Гость
#10
Гость

ой,я люблю травки ,ягодки в этом деле)
врачи выписывали канефрон,иногда пропивала,но абы как,по 2т 3 раза в день,я ем меньше иногда😀 последний раз в аптеке мне его заменили На Нефробест,говорят по составу такой же только с брусникой,кстати оказался он в 3 раза дешевле и по 1й 2 раза в день всего таблетки. Пропила 1 мес,вот уже месяца три прошло после)

Ооо, мне недавно тоже Нефробест докторица прописала, типа профилактика. Ну меня эти циститы так замучили, что я купила- пропила. Кстати состав отличный. Осенью думаю надо опять пропить.

Вишня
#11

Пока вы не узнаете с чем это связано, я бы не советовала это греть. Крайне похоже на цистит. Когда у меня был цистит мне назначали антибиотики принимать. И параллельно с ними пила пробиотик Лактобаланс. Потому что антибиотики разрушают микрофлору кишечника, и чтобы этого не произошло, кишечник надо защищать с помощью пробиотиков.

Имбирная
#12
Вишня

Пока вы не узнаете с чем это связано, я бы не советовала это греть. Крайне похоже на цистит. Когда у меня был цистит мне назначали антибиотики принимать. И параллельно с ними пила пробиотик Лактобаланс. Потому что антибиотики разрушают микрофлору кишечника, и чтобы этого не произошло, кишечник надо защищать с помощью пробиотиков.

Видела как-то этот пробиотик в аптеке. Настораживает, что в коробочке только 14 капсул. Это же сколько его надо купить, чтобы хотя бы две недели попить?

гость
#13
Гость

Ооо, мне недавно тоже Нефробест докторица прописала, типа профилактика. Ну меня эти циститы так замучили, что я купила- пропила. Кстати состав отличный. Осенью думаю надо опять пропить.

так вам для профилактики или для лечения? Вы как-то сами себе противоречите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня
#14
Имбирная

Видела как-то этот пробиотик в аптеке. Настораживает, что в коробочке только 14 капсул. Это же сколько его надо купить, чтобы хотя бы две недели попить?

Да, некоторые пробиотики надо принимать 2-3 раза в день и конечно по деньгам это вылетает в копеечку. Но Лактобаланс я принимала по одной капсуле в день (этого достаточно), так что коробочки на 14 капсул вполне хватит на весь курс. И его к слову можно хранить при комнатной температуре, а не в холодильнике, как некоторые другие пробиотики.