Гость
Статьи
Гомеопатия

Гомеопатия

Добрый день! Мы с подругой бы хотели узнать кто лечился гомеопатией? Были ли обострения? Какие вообще результаты? Всем спасибо

Иришка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже интересно почитать.
Я не воспринимаю гомеопатию, как лечение. Это "препарат", в котором действующее вещество растворили сотни раз в огромном количестве жидкости, и взята капелька. Типа жидкость запомнит лечебные свойства или что? В Австралии вообще запрещено гомеопатию как лекарственные препараты продавать, и это правильно.
Мне недавно новый гинеколог выписал капли гомеопатические от болей. Ну пиз:дец. Стоит эта *** 700 р. Там тупо спирт и разбавленные 500 раз выжимки из растений. Там даже действующего вещества нет, потому что концентрация его в конечном растворе почти нулевая. Ну че за бред?

Иришка
#2
Kelly

Мне тоже интересно почитать.
Я не воспринимаю гомеопатию, как лечение. Это "препарат", в котором действующее вещество растворили сотни раз в огромном количестве жидкости, и взята капелька. Типа жидкость запомнит лечебные свойства или что? В Австралии вообще запрещено гомеопатию как лекарственные препараты продавать, и это правильно.
Мне недавно новый гинеколог выписал капли гомеопатические от болей. Ну пиз:дец. Стоит эта *** 700 р. Там тупо спирт и разбавленные 500 раз выжимки из растений. Там даже действующего вещества нет, потому что концентрация его в конечном растворе почти нулевая. Ну че за бред?

Вот и мы с подругой хотим услышать мнение людей

Гость.
#3

Какие могут быть обострения от нескольких граммов сахара? А больше в этой фигне ничего нет. Совсем. Запущенная болезнь, вот ваши обострения. Идите к врачу.

Гость
#4

Верующим и плацебо иногда помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Насчет обострений не знаю, но мне не помогло. Мне кажется это помогает легко внушаемым, то есть эффект психологического характера

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем