Гость
Статьи
Переболевшие …

Переболевшие Короновирусом

Добрый вечер всемНа данный момент количество заболевших covid19 только растет. Это коснулось и мою семью. Нас 39 человек и заболели уже 25, 2е из которых в тяжёлом состоянии(в реанимации на илв) Вакцины пока нет, все лечение экспериментальное и безрезультатное, но есть надежда, что плазма крови ПЕРЕБОЛЕВШИХ короновирусом поможет больным выздороветь, так как в ней содержатся антитела к вирусу.

#Коронавирус (covid-19)

Якубова Марьям
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и до цыган добрался ковит19

Гость
#2

Вакцины нет и не будет! Это ОРВИ-подобный вирус. От простуды можно привиться? И все эти байки о разработки вакцины нужны лишь для того, чтобы оправдать огромные финансовые вливания на её "разработку". А хомяки верят и ждут.

Гость
#3
Гость

Вот и до цыган добрался ковит19

hahaha

Королевишна
#4

Вопрос-то какой? К переболевшим

Гость
#5
Королевишна

Вопрос-то какой? К переболевшим

Крови отлить

Гость
#6

Спасибо, что поделились. На слова недалеких людей не обращайте внимания. Желаю всем вашим выздоровления!

Гость
#7
Гость

Вакцины нет и не будет! Это ОРВИ-подобный вирус. От простуды можно привиться? И все эти байки о разработки вакцины нужны лишь для того, чтобы оправдать огромные финансовые вливания на её "разработку". А хомяки верят и ждут.

Ну от гриппа же можно. А он меняется пошустрее всего короньего семейства, вместе взятого.
И вообще, опять кто-то вакцины с сыворотками путает. Вакцина будет осенью, сыворотки работают уже сейчас.

А о чём сама тема-то? Ну, у меня была странная ОРВИ до начала санитарных мер. Месяц на улицу на всякий случай носа не кажу, может и побольше даже. Найдёте антитела, так берите хоть две плазмы, мне не жалко. Но ведь тесты пока ещё не валяются на каждом углу, не?

Гость
#8
Гость

Вот и до цыган добрался ковит19

Кто-то с родными сёстрами и братьями не общается, а кому-то двоюродные как родные. Могу вам посоветовать, наладить отношения с родными)

Гость
#10
Гость

Ну от гриппа же можно. А он меняется пошустрее всего короньего семейства, вместе взятого.
И вообще, опять кто-то вакцины с сыворотками путает. Вакцина будет осенью, сыворотки работают уже сейчас.

А о чём сама тема-то? Ну, у меня была странная ОРВИ до начала санитарных мер. Месяц на улицу на всякий случай носа не кажу, может и побольше даже. Найдёте антитела, так берите хоть две плазмы, мне не жалко. Но ведь тесты пока ещё не валяются на каждом углу, не?

Просто плохое самочувствие, к сожалению, не подходит. Чтобы стать донором необходимо иметь положительный(в начале болезни) и отрицательный(в конце) тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аврора
#11

Прочитала на сайте препарата Аллокин, постановление Правительства РФ, о возможности применять любые противовирусные препараты, даже те, в инструкции которых нет короны. В такое время все способы хороши. Надо иметь ввиду это лекарство.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема