Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Ком в горле бывает переодически именно с одной стороны,как будто что то застряло, щитовидку узи делала узлов нет , бывают панические атаки у меня неужели это нервный ком?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что да

Ляля
#2

А в желудке есть ком?

Гость
#3
Ляля

А в желудке есть ком?

Нет нету ,но фгдс делала есть рефлюкс и хронический гастрит

Гость
#4

У меня слева постоянно, иногла посередине в ямке самый мерзкий _ но проходит...больницы закрыты
Очень боюсь рака горла, тк есть впч

Гость
#5
Гость

У меня слева постоянно, иногла посередине в ямке самый мерзкий _ но проходит...больницы закрыты
Очень боюсь рака горла, тк есть впч

Что такое впч?

Гость
#6

Минет пока не делайте.Пусть горлышко отойдет от непосильного труда....

Гость
#7

Да, у вас убитые почки от страха

Гость
#8

Ком в горле это классика невротической симптрматики. Идите за рецептом к психотерапевту, лечить невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

К остеопату еще можно сходить. Хотя бы просто на консультацию, а там уже скажут, сколько сеансов нужно. С паническими атаками мне в Остеосфере помогли справиться. К счастью, вот уже полгода без них живу.