Гость
Статьи
Плохо после Еды

Плохо после Еды

Всем привет ,раньше не придавала особого значения этому,но заметила ?что мне после каждого приема пищи становится плохо ,все запахи еды ужасны до тошноты,хочется просто вырвать .При этом я не переедаю и я не беременная ,неб знаю как с этим бороться ,но просто не могу после еды находится рядом с людьми которые едят и вообще рядом с едой

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

#2

Здравствуйте есть такая же проблема , но у меня гастрит , сейчас тоже самое но после съеденного шашлыка , тошнит и не могу ничего есть , гуляйте больше на солнышке и дробно кушайте лёгкую еду , надеюсь поможет

#3

Я знаю вашу причину и с удовольствием вам помогу. Все будет хорошо. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Желтопуз
#4

Скорее как можно обратитесь к доктору, это ненормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Попробуйте капсулы эвэнзима с месяц попить. Это натуральная скорая помощь для комфортного пищеварения, работать начинает уже в желудке. В основе ферменты полезные для жкт. Мне оч помогает. Особенное если пища тяжела или жирная.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема