Гость
Статьи
Боль в заднем проходе

Боль в заднем проходе

У меня бывают такие будто колющие тянущие разовые боли в заднем проходе. Извиняюсь за подробности. А сегодня пошла в туалет по большому и во время этого у меня там опять взвыло но так больно что я аж встала и за стенку держалась от боли. Что это ? И насколько опасно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморой, а что же еще

#2

Это гемморой, но ты еще не взвыла, это еще не больно даже чуть чуть.

Гость
#3

В пукан поди долбишься?

Гость
#4

У меня такое же. Но я не думаю что геморой
Может гастрит
У меня кровь ещё

#5
Гость

У меня такое же. Но я не думаю что геморой
Может гастрит
У меня кровь ещё

Ахах, при гемморое люди истекают кровью.

Гость
#6

Прокталгия наверное.Причины неизвестны,но может быть что угодно.Чаще бывают по ночам и быстро проходят.

Гость
#7
belosnejka

Ахах, при гемморое люди истекают кровью.

там целый список болячек от каких можно.

#8
Гость

И диотка глупая там целый список болячек от каких можно. Что тебя твоя инвалидка мать такой ди билкой выблевала

Ничего другого и не ожидала от Вас услышать. Жалко даже. Успешный и полноценный человек никогда не опустится до подобных вещей. Жизнь дана один раз, вы ее уже потратили впустую.

Вредный пирожок
#9

Онкология
Геморрой
Выбирайте ,что вам больше нравится)

Гость
#10

Разные варианты могут быть.Смотря с какой переодичностью у вас такие боли возникают.
Если это появилось и не проходит,и каждый чувствуете боль,то это гемморой или трещины могут быть,или другие серьезные проблемы.
Если у вас это перед месячными(в пмс),то это потому что организм воду задерживает, и направляет ее всю в матку, а в кишечнике, в прямой кишке ее минимум, из-за этого может быть болезненный стул или запоры,так как кал содержит мало воды.Как приходят месячные болезненный стул проходит.

Галя
#11

Это геморрой, к врачу надо. Я в клинике Медиленд лечила у проктолога Бахтизина Максима Андреевича https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-andreevich геморрой. Очень переживала, ведь осмотр специфический и неприятный, но врач оказался таким простым и опытным, что перенесла все легко)) и без психологических травм))). Сделав диагностику, назначили лечение комплексное. Уже через несколько дней смогла нормально ходить в туалет и болей не было.

#12
Галя

Это геморрой, к врачу надо. Я в клинике Медиленд лечила у проктолога Бахтизина Максима Андреевича https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-andreevich геморрой. Очень переживала, ведь осмотр специфический и неприятный, но врач оказался таким простым и опытным, что перенесла все легко)) и без психологических травм))). Сделав диагностику, назначили лечение комплексное. Уже через несколько дней смогла нормально ходить в туалет и болей не было.

Какая же ты ... Не буду говорить кто. Обострение проходит само без лекарств, а после операции ты два месяца на горшок без страха не взглянешь!

#13
Вредный пирожок

Онкология
Геморрой
Выбирайте ,что вам больше нравится)

Действительно, вредина)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вредный пирожок
#14
belosnejka

Действительно, вредина)

Ну а что надо ответить ?) Тут ежу понятно,что без врача не обойтись.

Форум: Здоровье
Всего: 192 721 тема
Новые темы за неделю: 563 темы
Популярные темы за неделю: 83 005 тем