Гость
Статьи
Лечение короновируса. …

Лечение короновируса. Что делать?

Здравствуйте! У меня все та же изъеденная всеми тема о короновирусе😃. Вот скажите, есть тут кто реально переболел этой заразой? Какие были первые симптомы и какое лечение помогло?

#Коронавирус (covid-19)

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Симптомы ОРВИ, лечишь ОРВИ и попутно можешь обратиться к участковому врачу. Если темпа нарастает и появился кашель, собираешь вещички и вызываешь скорую. За тобой приедет наряд в обмундировании и заберут заразную.

#2

Ммм самолечение и надумывание болезней.
КоронАвирус

Сделай мир лучше
#3

Симптомы у всех разные. Главные симптомы: высокая температура, усталость и одышка, тогда надо звонить в Скорую и следовать их рекомендациям.

Вас наверное в Гугле забанили?

Кристина
#4
Сделай мир лучше

Симптомы у всех разные. Главные симптомы: высокая температура, усталость и одышка, тогда надо звонить в Скорую и следовать их рекомендациям.

Вас наверное в Гугле забанили?

Причем тут Гугл? Я спрашиваю не о общих понятиях а о том как конкретно происходит на практике. Помогает ли обычное лечение, как при ОРВИ

#5
Кристина

Причем тут Гугл? Я спрашиваю не о общих понятиях а о том как конкретно происходит на практике. Помогает ли обычное лечение, как при ОРВИ

А чем вы собираетесь лечиться? От короны нет других лекарств в аптеках.

Настя
#6

Я переболела жёсткой пневмонией в марте . Тогда у нас особо тестов не делали (Украина) назначили антибиотики . Что было незнаю , но то что я чуть коньки не отбросила-это точно . 2 недели как в аду . И мне 24, а не 50, здоровая вообщем . Со скорой отправили домой со словами « вылечишься засчет своего иммунитета»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Жанна

Симптомы ОРВИ, лечишь ОРВИ и попутно можешь обратиться к участковому врачу. Если темпа нарастает и появился кашель, собираешь вещички и вызываешь скорую. За тобой приедет наряд в обмундировании и заберут заразную.

Вряд ли, скорее всего предпишут не покидать квартиру две недели, если от других ОРВИ отличается только положительным тестом. Хотя сейчас вроде с любым ОРВИ шастать нельзя. Потом сделают отрицательный тест, значит, всё прошло и надо в ближайший донорский центр, плазму сдавать (для тех, кому повезло меньше, кто на форумах писать не в силах). Показать там свои медицинские справки, получить свои кровные (ба-дум-тссс). Переболеть ковидом сейчас приносит около 10 тыс, что в целом покрывает средние неприятности от этого процесса.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы