Гость
Статьи
Красота и здоровье

Красота и здоровье

Девочки, здравствуйте, подскажи что делать. С 12 лет как начался переходный возраст на лице появились прыщи, в большом количестве. Прошло 7 лет, и они все также не проходят. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, сказали все нормально, ходила проверять щитовидную железу, все в норме. Потом пошла к дерматологу, сдала анализ и все ок... Прописали гель "Клиндовит" на 3 месяца эффекта НОЛЬ просто.... Сама пользовалась "Зинерит" на время помог, Базирон АС. Сейчас немного лучше, но не на много. Делаю два раза в неделю маску из глины, утром использую гель для умывания, салициловый лосьон. Пробовала Дегтярёвым мылом, но всего пару раз, запах был и не выветривался. На счёт питания: мучное не особо то ем, пару кусков хлеба в день, жирное только по праздникам, вот сладкое люблю. Но все овощи и фрукты употребляю, летом ем мало сладкого за счёт фруктов и ягод. В общем замучалась я уже с этими прыщами. Хочется любить себя и выглядеть красиво, молодая ещё, а эта зараза никак не приходит

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрогенных гормоны еще раз проверить. Мне только кок помогли избавиться от акне

Гость
#2

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

#4

Вот лично для меня Клиндовит стал просто спасением, если бы не он, то я бы всю жизнь прыщавая ходила. Да и это при том, что до знакомства с этим чудо гелем, я перепробовала все возможные препараты и вот от них правда эффект был ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Советую еще к гастроэнтерологу обратиться, может у вас с ЖКТ проблемы есть, из-за этого тоже сыпать может. А из аптечных препаратов можно еще Ретасол попробовать, он классно помогает. У меня от него и прыщи, и пятна постакне прошли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: