Гость
Статьи
Смарт часы экг- можно …

Смарт часы экг- можно верить?

Мне Смарт часы показывают уже который раз мерцательную аритмию . Можно ли им верить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сравнить с другим устройством.

Гость
#2
Гость

Надо сравнить с другим устройством.

Так ведь не с чем, больше экг ничего не снимает. Холтер делала в ноябре прошлого года ни разу не было зафиксировано (не мерцание а фибрилляция я спутала) а тут мне просто когда плохо и поднимается пульс я сразу мерю и постоянно показывает фибрилляцию. У кардиолога была в ту субботу тоже ничего не нашёл. Но мне и плохо там не было на приеме . Мне дома обычно плохо. Так и чувствую. Сначала толчок потом сердце прыгает туда сюда - задыхается . Я говорила что раз докторам, родным , мне никто не верит, думают что я придумываю. Или сошла с ума

Гость
#3

Еще часы мерят содержание кислорода вот во время фибрилляции с 98% содержание кислорода снижается на 96%

Гость
#4

Происходит это на пустом месте. Я прочитала похожие симптомы при пароксизмальной тахикардии , которая требует абляции. Вопрос меня не хотят лечить и верит мне. Кто будет виноват если у меня случится инсульт или инфаркт?

Гость
#5
Гость

Происходит это на пустом месте. Я прочитала похожие симптомы при пароксизмальной тахикардии , которая требует абляции. Вопрос меня не хотят лечить и верит мне. Кто будет виноват если у меня случится инсульт или инфаркт?

У друзей нет?
.
обратитесь к другому специалисту, а лучше 2.

Гость
#6

Вот пожалуйста я не вру вот скрин с часов
https://i bb.co/ft4HcbS
Пробел убрать. Госпитализировать меня не хотят тоже. Такое ощущение что меня просто хотят принеси в жертву.

Гость
#7
Гость

У друзей нет?
.
обратитесь к другому специалисту, а лучше 2.

Ни у кого. А толку? Я снимаю экг платно в клиниках - ни разу не показывало, но мне и плохо во время экг не было. А толку? Я подозреваю меня даже с мерцанием домой бы отправили сказали бы да ты переволновалась ты что тебе 30 всего иди выпей валерьянки и отдохни, дорогая. Я вам говорю меня хотят принести в жертву . Для чего не знаю

Гость
#8

Пойду валерьянки выпью глядишь так и до желудочковой дойдёт а там сразу смерть за 5 минут. Ну ничего валерьяночка она мне поможет . Наверное

Гость
#9

Кого то надо приносить в жертву правильно зачем человека с фибрилляцией госпитализировать! Да и так пройдёт! А не пройдёт да и *** ! Это от волнения ! Правильно! Валерьяночка в зубы

Гость
#10
Гость

Так ведь не с чем, больше экг ничего не снимает. Холтер делала в ноябре прошлого года ни разу не было зафиксировано (не мерцание а фибрилляция я спутала) а тут мне просто когда плохо и поднимается пульс я сразу мерю и постоянно показывает фибрилляцию. У кардиолога была в ту субботу тоже ничего не нашёл. Но мне и плохо там не было на приеме . Мне дома обычно плохо. Так и чувствую. Сначала толчок потом сердце прыгает туда сюда - задыхается . Я говорила что раз докторам, родным , мне никто не верит, думают что я придумываю. Или сошла с ума

Надо делать эхограмму и томографию

Гость
#11
Гость

Надо делать эхограмму и томографию

Узи сердца делала год назад ничего патологического не показало

Гость
#12

Это происходит так что я лежу и начинает сердце биться дышать тяжело , пульс зашкаливает и чувствую неровно бьется сердце . Потом превращается само. Или при любой минимальной физ нагрузке тоже самое пульс сам не падает . Меня именно трясёт . И только потом я начинаю волноваться . А не так что я волнуюсь и начинается. Нет!

Гость
#13

У меня вопрос кто бы не волновался если бы у вас резко сердце стало ходить в груди ходуном вы бы начали задыхаться и трястись

Гость
#14

Ещё очень люблю когда в приступ меня приглашают покататься на велосипеде или начинают разговаривать со мной сссука обожаю!!!! Особенно когда сердце прыгает и ты задыхаешься очень приятно это все ! И главное что происходит абсолютно в любое время! Ты лежишь телевизор смотришь - оп! Ты спать легла уснула - оп! Сегодня в 8 вскочила пульс 126 вот круто!

Гость
#15

https://i bb.co/r4Js5gc
Вот собственно мое нормальное экг когда я редкие часы не задыхаюсь и сердце не колотится в разные стороны. Идиот тупой заметит разницу наверное, врачи кардиологи не диагностируют.

Гость
#16

Делайте холтеровское экг-мониторирование сертифицированным аппаратом в течении хотя бы суток. А этой игрушке естественно врачи верить не могут. Хотя у Вас все симптомы так называемого всд, оно вроде и есть, но лечить нечего толком.

Гость
#17

К психиатру сходите, может панические атаки и психологическое что то…. Часто именно так и происходит. У людей из-за психических отклонений начинается паника, страх смерти и тд. А все обследования ничего не регистрируют.

Гость
#18
Гость

Это происходит так что я лежу и начинает сердце биться дышать тяжело , пульс зашкаливает и чувствую неровно бьется сердце . Потом превращается само. Или при любой минимальной физ нагрузке тоже самое пульс сам не падает . Меня именно трясёт . И только потом я начинаю волноваться . А не так что я волнуюсь и начинается. Нет!

Автор, как у вас дела? Выяснили причину вашей аритмии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ещё очень люблю когда в приступ меня приглашают покататься на велосипеде или начинают разговаривать со мной сссука обожаю!!!! Особенно когда сердце прыгает и ты задыхаешься очень приятно это все ! И главное что происходит абсолютно в любое время! Ты лежишь телевизор смотришь - оп! Ты спать легла уснула - оп! Сегодня в 8 вскочила пульс 126 вот круто!

Похоже на Панические атаки