Гость
Статьи
Муж хочет сдать …

Муж хочет сдать спермограмму, а я боюсь, что от его спермы кого-то оплодотворят(((

Ну правда боюсь( А сдать этот анализ придется все равно, видимо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахаха)) Автор, так ее еще и нюхают, когда получите результаты, почитаете, как там описан запах))) Реально сидят люди и нюхают и потом подробно описывают как у кого пахнет

Гость
#2

Ага, а сданную мочу прикладывают к синякам, анализ крови переливают другим людям, вырванные зубы пускают на протезы 😂🙄 у него вообще большая вероятность никого не оплодотворить, раз такой анализ стоит на повестке дня,..

Гость
#3

Гордиться надо,что у меня муж- бык производитель,что может не только мою бестолковую голову оплодотворить,а ещё не одну сотню,таких же хочух как и я.

Автор
#4
Гость

Гордиться надо,что у меня муж- бык производитель,что может не только мою бестолковую голову оплодотворить,а ещё не одну сотню,таких же хочух как и я.

фу

Гость
#5

Муж тебя оплодотворить не может, а ты думаешь, что он такой красавчик, что все тетки твоего города желают от него плодотвориться

Гость
#6
Гость

Гордиться надо,что у меня муж- бык производитель,что может не только мою бестолковую голову оплодотворить,а ещё не одну сотню,таких же хочух как и я.

У быков--производителей спермограмму не делают. Это процедура как раз для тех, у кого с соединением проблемы. Автор, учитывая, что муж вас оплодотворить не может, не думаю, что его бракованную сперму для чего-то используют.

Автор
#7
Гость

Муж тебя оплодотворить не может, а ты думаешь, что он такой красавчик, что все тетки твоего города желают от него плодотвориться

Наверное вы правы. Да, он у меня красавчик)

Гваделупа
#8

Да, потом эта оплодотворенная самка подаст на алименты

Гость
#9
Автор

Наверное вы правы. Да, он у меня красавчик)

Я сейчас обпискал стул от смеха

Гость
#10
Автор

Наверное вы правы. Да, он у меня красавчик)

а по сперме это как видно?)))

Гость
#11

Хранение замороженной спермы или яйцеклеток стоит 10-15 тыс в месяц, никто не будет заморачиваться. А чтоб прям сразу найти желающих - это вряд ли.

Гость
#12

Автор, а в чем рациональное зерно Вашего страха? Ну, к примеру, оплодотворят кого-то - дальше что? Вас это с мужем как касается?) У нас законом анонимность донорского материала защищена. Вы НИКОГДА не узнаете, и он тоже, даже если б такой казус приключился - вероятность чего, как Вам уже тут многие написали выше, стремится к нулю))

Гость
#13

Желающих быть донорами и без вашего мужа хватает и к ним довольно высокие требования по здоровью. Доноров проверяют на кариотип, определенные генетические и венерические заболевания, причем с интервалом в три месяца. Все это стоит денег, которые клиника не будет тратить на всех подряд, тем более если само качество спермы ещё под вопросом.

Автор
#14
Гость

Желающих быть донорами и без вашего мужа хватает и к ним довольно высокие требования по здоровью. Доноров проверяют на кариотип, определенные генетические и венерические заболевания, причем с интервалом в три месяца. Все это стоит денег, которые клиника не будет тратить на всех подряд, тем более если само качество спермы ещё под вопросом.

Спасибо. И правда, надумала себе лишнего..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Гордиться надо,что у меня муж- бык производитель,что может не только мою бестолковую голову оплодотворить,а ещё не одну сотню,таких же хочух как и я.

Ты че дура, иди в горем тогда?