Гость
Статьи
Что это может быть? У …

Что это может быть? У мужа??

Девочки что это может быть? Мужа покраснела кожа маленькие валдыри,вчера было меньше,теперь на пол тела!! Что это может быть???? У меня все впорядке кожа чистая!!
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
аллергия на пыльцу
Нина
#2
Вы зачем на форуме такие вещи спрашиваете? У нас что, врачей нет? Идите в больницу.
Гость
#3
Сифилис.
Гость
#4
Ветрянка.
Гость
#5
Клопы
Елка
#6
Корь
Гость
#7
В квд, к дерматологу.
Гость
#8
Прямо глаза режет, столько ошибок читать. Пусть примет антигистаминное, если до врача никак не добраться. Сейчас часто терапевты консультируют по телефону, даже в глубинке.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нина
#9
Причин может быть много - от аллергии до лишая, герпеса, сифилиса и др.Не видя человека трудно диагноз поставить. Можно только предположить. К врачам нужно идти.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова