Гость
Статьи
Это похуже, чем …
Обсуждение закрыто

Это похуже, чем мучиться от мысли, что у мужа есть любовница

Этот год у меня прошел в подозрениях, что у мужа есть любовница, и это меня, естественно, изводило и мучило. Но вчера я узнала от мужа, что он всегда был недоволен мною, как женщиной, что первая жена и сотни других женщин, которых он имел до меня, были более нормальными женщинами, чем я. Я спросила, что, если я его не устраивала, почему не сказал и не развёлся со мной /живем почти 20 лет/, ответил, что смирился и перестроился. Услышать от мужа в свой адрес такую характеристику себе, это очень тяжело. Как жить дальше ?

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Взяться за себя, начать изменять мужу.

сова
#2

двоем=вдвоем

Anonymous
#3

А мне вот жаль мужа. Он реально перестроился из-за семьи, не стал уходить, хотя уверена коненчо что любовницы были. и вообще такая жесткая, суровая, но ПРАВДА! Надо ценить мужа за прямоту и честность. И начать перестраиваться теперь Вам.

Anonymous
#4

Avtor , mne moy toje samoe govorit. Ya ego poslala v zadnitsu, skazav chto ne podxodit ne nado, mojet valit. Chto-to ne speshit svalivat.

Anonymous
#5

8, очень умный шаг. А если бы Вас он не устраивал в постели и вы бы, набравшись смелости, сказали ему это - а он бы ответил - "не нравится - можешь валить"....... ужас какой-то

Lada
#6

СОТНИ ЖЕНЩИН!! который он имел до вас!! я бы была в шоке именно от этого факта!!

Anonymous
#7

Да он вас хочет побольнее унизить и все.Не факт ,что это так на самом деле.В любом случае он подлец.А вы раньше не замечали ,какой он .Это ж надо,двадцать лет пользоваться женщиной,а когда нашел поновее свалил вину на жену.Вот негодяй!

РыППка
#8

Автор, а что вам мешает собрать свои вещи и с гордым видом уйти?

Мари
#9

7-вы всегда были лохушкой или жизнь заставила?)

Не ангел
#10

Автор, он просто под горячую руку ляпнул. Не берите в голову.

киска
#11

бедная...может он специально?!? может он таким способом хочет оправдать свои измены?!? не переживайте, Елена, я надеюсь, что вы же знаете что это не так! вот мужики сволочи...только унижать способны, и при этом они самые лучшие, а мы женщины - плохие...Я думаю если это было бы так, то не смог бы он с вами прожить столько...Вообщем у меня две версии: либо сам изменяет, либо боится что вы измените и пытыется понизить вашу самооценку...не сдавайтесь...мы женщины все равно сильнее!!!Удачи вам в Новом году!!!

Ха
#12

27! Да... вполне вероятно, что когда климакс наступает, то уже никто и не нужен((( Женщин многих так ломает во время климакса и либидо пропадает(((( Ну а для души?

Та
#13

22, ошибаетесь, и у хороших любовников бывают так себе любовницы, в постели оба должны стараться , а не сваливать на другого.

Anonymous
#14

послать его к тем женщинам.не пошлете-он первый уйдет.это начало конца.

сова
#15

Ну раз он высказал все наболевшее, может теперь будете как-то двоем решать что такое необходимо изменить, чтобы всем в доме было хорошо. Я думаю, что ты тоже имеешь какие-нибудь притензии к нему (ведь столько лет вместе)

Anonymous
#16

А зачем вы живёте с таким мужем? И на протяжении 20 лет совместной жизни можно было самой догадаться КАК к вам относиться муж. Если вы не боитесь перемен, то изменитесь. Займитесь собой.

Клара.
#17

Понятно,что вы теперь от него не уйдете, да и скорее всего на измену непойдете.
Возможно занятся сабой и напроч забить на него будет весьма неплохим выходом.
Не устраивала та которой были 20 лет,пусть посмотрит на новую:плюющую на него с высокой колоколни!

Anonymous
#18

8, очень умный шаг. А если бы Вас он не устраивал в постели и вы бы, набравшись смелости, сказали ему это - а он бы ответил - "не нравится - можешь валить"....... ужас какой-то

Ха
#19

Сотни женщин! Ужас! И вы с ТАКИМ связались? Типа.... полюбили..... Думали и он вас полюбил)))))) А все до вас были просто туалетной бумагой)))))))А вот с вами-то он станет другим! Потому как ЛЮБИТ...... Смеюсь я с вас)))))))) Горбатого.... могила.....

Ха
#20

РыППка! Уйти после 20! лет совместной жизн? Женщине скорее всего около 40-ка лет.... а то и больше! Вы еще молода... судите по себе! Многого не понимаете....А кому нужны разведенки после 40-ка?

Правда жизни
#21

Автор, ваш муж отыгрывает на вас свои комплексы. Нормальный мужчина или высказал свое недовольство (причем не стал бы ждать долгие годы) или развелся. Но высказать недовольство по прошествии 20 лет совместной жизни, обвинив жену в "женской ненормальности", не забыв при этом похвалить себя и прихвастнуть "сотней женщин"-это, извините, говорит как раз о том, что причина не в вас, а в нем самом.

РыППка
#22

Ха, а что жить с человеком который тебя уже открыто в грязь втаптывает лучше? Может я молода, не спорю. Но мне как то слабо верится, что лучше рыдать и унижаться. Если он сейчас такое говорит, то что дальше то будет?

Anonymous
#23

Ничего себе, 20 лет вместе прожили и такое сказать! Позавидовать его терпенью и самопожертвованию можно. По-моему, он просто над вами поиздеваться решил. Отплатите тем же и забудьте.

Хорхелина
#24

*** это, а не муж

Anonymous
#25

А почему бы ему не сказать вам, что конкретно не устраивало? Вряд ли это неустранимо... но вообще-то у хороших любовников плохих в постели жён не бывает. Сам, наверное, не подарок, его это мучает, а сотня других женщин могли только подтвердить, что он в постели не ахти, отсюда и наезды.

Anonymous
#26

А Вы не ответили ему, что и он - не идеальный мужчина? И что Петя или Вася Вам нравятся гораздо больше? И что Вы тоже его терпели все эти годы? Свин какой. Надо было тут же его на *** послать.

Anonymous
#27

7, точно надо перестроиться. Для начала завести себе любовника)))

Автор
#28

Девочки,всем спасибо за отзывы и советы. Я тоже думаю, что надо перестроиться, отлепиться от него душой, ставить не его в центр своей жизни, как я всегда делала, а себя. Не так обидно будет. Видимо, своим заявлением хотел оправдать свои измены перед самим собой. Всех с Новым годом !!!

Anonymous
#29

Ха, а ты думаешь, что, как ты говоришь "разведенкам" после 40-ка кто нибудь нужен?)) вот наивная....
мне 47 устала посылать в сад, т.к никто не нужен

Та
#30

Автор, конечно было бы куда приятней услышать что "ты, дорогая, самая лучшая из всех в постели))", но то что сказал вам ваш муж, говорит не о том что вы хуже всех, а о том что он вас давно уже не любит. и не видит в вас желанную женщину,это хуже. Но это повод измениться, изменить и начать все с чистого листа, и может даже без него, не надо ему что-то доказывать, плюнь ему на "плешь", и пошли к лешему)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: