Гость
Статьи
Сколько могут в себе …

Сколько могут в себе носить вирус бессиптомники.

Я думаю есть среди нас те кто не тестировался, но чувствует что в организме чтото сидит. То есть вроде бы ты здоров. И в то же время каждый день на время появляются симптомы нездоровости

#Коронавирус (covid-19)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала, что 14 дней

ВАЙНОТ
#2

А что делать нам, педеррастам?(

Саня
#3

До 1.5 мес.

Гость
#4

По официальным данным в среднем 32 дня. Это в среднем. Значит может и дольше.

Гость
#5

Бред. На сколько хватит вашей иммунной системы

Гость
#6

как считаете кто прав ?
у меня подруга работает в строительном Леруа там поток людей. После работы она ездит в гости к разным семьям и говорит , что я предатель и что я боюсь мифического вируса. Какие -то страные сравнения с раком и тд. я ей один раз обозначала позицию , но она меня каждый день провоцировала , что я трус .
Вчера высказала еще раз. Что я живу с парнем и он важен мне не хочу испытвать судьбу и играть в рулетку с ковид так у меня была пневмония и я знаю , что это такое .У меня папа после Чернобыльской АЭС.
инвалид с хроническими заболеваниями. я за месяц у родителей один раз была. оберегаю их. пожилые.
если она не соображает , что я могу им случайно от нее принести,а для них опасно вдвойне.
скоро на работу в то место где будут требовать дезинфекцию.. все понимаю..придется идти конечно. Но ее тон меня обидел.
Если это не правда все ,то еще лучше, а если правда почему она с таким тоном пишит , что я предатель ..

Бу
#7
Гость

как считаете кто прав ?
у меня подруга работает в строительном Леруа там поток людей. После работы она ездит в гости к разным семьям и говорит , что я предатель и что я боюсь мифического вируса. Какие -то страные сравнения с раком и тд. я ей один раз обозначала позицию , но она меня каждый день провоцировала , что я трус .
Вчера высказала еще раз. Что я живу с парнем и он важен мне не хочу испытвать судьбу и играть в рулетку с ковид так у меня была пневмония и я знаю , что это такое .У меня папа после Чернобыльской АЭС.
инвалид с хроническими заболеваниями. я за месяц у родителей один раз была. оберегаю их. пожилые.
если она не соображает , что я могу им случайно от нее принести,а для них опасно вдвойне.
скоро на работу в то место где будут требовать дезинфекцию.. все понимаю..придется идти конечно. Но ее тон меня обидел.
Если это не правда все ,то еще лучше, а если правда почему она с таким тоном пишит , что я предатель ..

У Вас тупая подруга. Не общайтесь с ней пока карантин.

Гость
#8
Гость

как считаете кто прав ?
у меня подруга работает в строительном Леруа там поток людей. После работы она ездит в гости к разным семьям и говорит , что я предатель и что я боюсь мифического вируса. Какие -то страные сравнения с раком и тд. я ей один раз обозначала позицию , но она меня каждый день провоцировала , что я трус .
Вчера высказала еще раз. Что я живу с парнем и он важен мне не хочу испытвать судьбу и играть в рулетку с ковид так у меня была пневмония и я знаю , что это такое .У меня папа после Чернобыльской АЭС.
инвалид с хроническими заболеваниями. я за месяц у родителей один раз была. оберегаю их. пожилые.
если она не соображает , что я могу им случайно от нее принести,а для них опасно вдвойне.
скоро на работу в то место где будут требовать дезинфекцию.. все понимаю..придется идти конечно. Но ее тон меня обидел.
Если это не правда все ,то еще лучше, а если правда почему она с таким тоном пишит , что я предатель ..

Вы обе неправы. Ваша подруга в том, что навязывает свое мнение в то время, как Вы ее об этом не спрашиваете. Вы - в том, что ведетесь на эту распиаренную ***, называемую коронавирусом.

Гость
#9
Бу

У Вас тупая подруга. Не общайтесь с ней пока карантин.

спасибо большое за ответ

Гость
#10
Гость

Вы обе неправы. Ваша подруга в том, что навязывает свое мнение в то время, как Вы ее об этом не спрашиваете. Вы - в том, что ведетесь на эту распиаренную ***, называемую коронавирусом.

спасибо за ответ

Гость
#11
Бу

У Вас тупая подруга. Не общайтесь с ней пока карантин.

Или пока не переболеет. Будет подруга иммунная, снова можно будет общаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Или пока не переболеет. Будет подруга иммунная, снова можно будет общаться.

она еще дуется .
и на котакт не идет.
я тему не поднимаю уже вчера все решили. что разное мнение.
значит я ее мнение уважаю, а оно о моем мнении " делает выводы , что я предатель"(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем