Гость
Статьи
Болят стопы ног …

Болят стопы ног несколько дней

Добрый день.
Форумчане, может кто сталкивался с похожей ситуацией?
В пятницу с самого утра невыносимо болели стопы ног, ближе к пятке, на одну ногу становиться было вообще невозможно. Боль сильнейшая была. Даже в состоянии покоя ныло. Вторая нога получше, но тоже боли есть.
Мазала обезболивающем, становилось лучше.
Сегодня уже значительно лучше, ходить могу, но ещё не полностью опираясь на всю стопу. Дискомфорт ещё присутствует.
Ни травм, ни вывиха, ни плохой обуви не было.
В чем может быть причина?
К врачу в сегодняшней ситуации идти лишний раз пока не хочется.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

У меня так было из-за новой обуви. Вы обувь на весеннюю меняли?

Гость
#2
V.

У меня так было из-за новой обуви. Вы обувь на весеннюю меняли?

Да, конечно.
Думаю вряд-ли из-за обуви, так как уже почти месяц в основном хожу в кроссовках. Они хорошего качества.

V.
#3
Гость

Да, конечно.
Думаю вряд-ли из-за обуви, так как уже почти месяц в основном хожу в кроссовках. Они хорошего качества.

У меня такое было как раз в крутых кроссовках с супинатором😂

Гость
#4
V.

У меня такое было как раз в крутых кроссовках с супинатором😂

😂😂😂
Такого ответа я не ожидала 😂

V.
#5
Гость

😂😂😂
Такого ответа я не ожидала 😂

До этого обувь была обычной, без наворотов) Здоровья Вам!

Гость
#6
V.

До этого обувь была обычной, без наворотов) Здоровья Вам!

Благодарю!)
Здоровья нам всем.

Инна
#7

Не обязательно причина в обуви или в вывихе. Может и защемление быть. Если не пройдёт , обратитесь к остеопату. У меня резко начала нога болеть, ходила с трудом даже. В Остеосфере за два процедуры помогли.

Гость
#8
Инна

Не обязательно причина в обуви или в вывихе. Может и защемление быть. Если не пройдёт , обратитесь к остеопату. У меня резко начала нога болеть, ходила с трудом даже. В Остеосфере за два процедуры помогли.

Уже и не знаю, что это и откуда 🙄
Ломит кости от стопы и до колена невыносимо.

Вал
#9

Снимок надо делать. Может еще в ближайшей аптеке найдете мазь сабельник в тубе с синими цифрами 911. Снимет воспаление. А потом по случаю к врачу. Причины выявлять это как на ромашке гадать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Растирайте бальзам-гель от Лошадиной силы, помогает отлично, сама иногда с мучаюсь с болями в ногах