Гость
Статьи
Коррекция прогноза по …

Коррекция прогноза по короне от Жены Бедняка

Девочки, привет!

Задала тут аппроксимацию по тем самым замечательным кривым, что увидело на стопкоронавирус. Делало я в Маткаде. Плюс вбило те данные, что имелись до нынешнего времени.
Получило я следующее: 1, 200 заболевших, выход на плато к сентябрю, затуханию к декабрю 2020.
поуправьте меня, математики

жена бедняка
7 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Красивый парень, лично как по мне. Дал бы лет 16, но тут сказали что ему 20лет. Сам такой весь сладенький и слишком женственный, хотя молодым девушкам такие и нравятся. Брови очень классные, прям красивые такие и прическа норм . Вообщем как по мне, парень хороший. Но я мужик, поэтому оценил чисто со стороны. Думаю вниманием ты точно с такой внешкой не должен быть обделен .

Гость
#2

Фиговый прогноз

Гость
#3

Мы только деньги умеем считать. Сорри.

Гость
#4

То есть к началу второй волны.

Гость
#5

Увидело...делало...вбило?
Кстати, что ща прога, как в оригинале писать в поисковик.

Гость
#6

Говорят алкоголь полностью выводится из организма за 21 день, то есть, никогда.
Это, так, к слову, чтоб меньше пили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Увидело...делало...вбило?
Кстати, что ща прога, как в оригинале писать в поисковик.

ТП.