Гость
Статьи
Вы удаляли родинки …

Вы удаляли родинки чистотелом

Можно ли?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего обратиться к врачу, чтобы безопасно удалить родинку азотом. Это безболезненно и быстро.

Гость
#2

Это очень опасно, особенно если родинка опасная. Лучше к врачу, он и удалит если её можно трогать. У меня так знакомая выжгла, началась онкология врачи сказали родину нельзя было трогать

#3

У меня бабушка удаляла, ей помогло

Гость
#4
Гость

Лучше всего обратиться к врачу, чтобы безопасно удалить родинку азотом. Это безболезненно и быстро.

Азотом не удаляют ток бородавки

Гость
#5
Гость

Это очень опасно, особенно если родинка опасная. Лучше к врачу, он и удалит если её можно трогать. У меня так знакомая выжгла, началась онкология врачи сказали родину нельзя было трогать

Я была уже) скаазли можно удалить

Гость
#6

С бородавками не путаете? Вроде бы всю дорогу сок чистотела бородавки жёг, не родинки.

Гость
#7
Гость

С бородавками не путаете? Вроде бы всю дорогу сок чистотела бородавки жёг, не родинки.

Ты дура или че? Как можно родинку с бородавкой путать я ж не такая т упая как ты)

#8

Родинки лучше хирургическим путем удалять и с консультацией онколога.

Гостья
#9

Родинки нельзя. Можно папилломы

Гость
#10
Гость

Ты дура или че? Как можно родинку с бородавкой путать я ж не такая т упая как ты)

😄 пацталом!

Гость
#11

не, родинки могут перерасти в рак. вы же не сможете ее нормально удалить чистотелом.
лучше всего удалять в диспансере скальпелем

Гость
#12

Я удаляла и родинки, и бородавки. Чистотелом, который представляет собой коричневую жидкость. Удаляла и бородавки, и родинки. Кератому он не взял и я пошла удалять в институт красоты. Была там у врача дерматолога онколога, она сказала, что чистотелом родинка удаляется только с поверхности кожи, а ее стержень или корень остается в глубоких слоях кожи.

Василиса
#13

Родинки удаляют лазером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я удаляла и родинки, и бородавки. Чистотелом, который представляет собой коричневую жидкость. Удаляла и бородавки, и родинки. Кератому он не взял и я пошла удалять в институт красоты. Была там у врача дерматолога онколога, она сказала, что чистотелом родинка удаляется только с поверхности кожи, а ее стержень или корень остается в глубоких слоях кожи.

Спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем