Гость
Статьи
Дуфастон и побочные …

Дуфастон и побочные эффекты

Всем привет, девочки поделитесь побочками если такие были при приёме дуфастон.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких побочных эффектов не наблюдалось, хотя возможен незначительный набор веса.

Гость
#2

не принимал его мой организм, голова очень болела и нужного эффекта не было, начинало тянуть низ живота, только возврат к утрику решил проблему, голова сразу прошла, нужная поддержка вернулась (во время беременности), старайтесь внимательно прислушиваться к себе.

Гость
#3

У меня побочка уже скоро пойдёт, пока только ползает

Гость
#4

Со своей задачей Дюфастон справлялся. Как таковой побочки не было, но общее состояние было не очень, и головная боль.

❤️Вредная булочка❤️
#5

Никаких побочных эффектов не было .

Чин Соен
#6

Назначил врач, никаких побочек не было,все хорошо,на время приёма боли ушли

#7

Привет я на Утрике 200 мг в день,это тоже самое но утрик натуральный более,никаких нет, ну грудь увеличивается иногда ,мес .в срок принимаю то морально, то вагинально, с 15 по 25 день,а вам для чего назначили???

#8
Soloveika

Привет я на Утрике 200 мг в день,это тоже самое но утрик натуральный более,никаких нет, ну грудь увеличивается иногда ,мес .в срок принимаю то морально, то вагинально, с 15 по 25 день,а вам для чего назначили???

Поправочка орально)))

Гость
#9

Сейчас есть более современные аналоги прогестерона, к примеру Ипродин. Его можно и перорально и вагинально и меньше побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Soloveika

Привет я на Утрике 200 мг в день,это тоже самое но утрик натуральный более,никаких нет, ну грудь увеличивается иногда ,мес .в срок принимаю то морально, то вагинально, с 15 по 25 день,а вам для чего назначили???

Кисты постоянно, уже и удаляли даже, и тут снова вылезла и назначили дуфастон, до этого Жанин и Диане когда то пила и помню было не очень состояние, и вес чуть вырос даже, а интересно как этот препарат, стоит ли говорить доктору если будет головная боль и т.д? Или терпеть? 10 дней пить сказали с 16 д.ц.