Гость
Статьи
Капельница с …

Капельница с актовегином при коронавирусе

У меня сухой кашель, затруднённое дыхание, голова как в тумане. Температуры нет. На кт неделю назад было все чисто. Подозреваю, что это коронавирус. Принимаю антибиотик и ингавирин. Знакомая врач посоветовала капельницу с актовегином. Можно ли ее делать в моей ситуации?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто болезнь, а не корона. КТ если не показало значит не корона+у нее температура в комплексе. Не накручивайте ОРЗ к короне

Гость
#2
Гость

У вас просто болезнь, а не корона. КТ если не показало значит не корона+у нее температура в комплексе. Не накручивайте ОРЗ к короне

Но мне трудно дышать. Хотя на кт и чисто. Может капельница поможет

Гость
#3
Гость

Но мне трудно дышать. Хотя на кт и чисто. Может капельница поможет

Трудно дышать это не значит что у вас коронавирус

Гость
#4

Можете сдать анализ на коронавирус

Гость
#5
Гость

Трудно дышать это не значит что у вас коронавирус

Да ничего нет. Только Путин есть.

Гость
#6

Антибиотики при вирусах бессмысленны. Их назначают, когда присоединяется бактериальная инфекция. Ингавирин - нет доказанной эффективности, фуфломицин. Актовегин... Запрещён в США и Канаде. В других западных странах не одобрен.
Что в итоге? Вы никак не лечитесь. Только губите организм антибиотиками.

Гость
#7

Что же делать ?

#8

Обязательно пить что-то для иммунитета и всем, кто контактирует с вами носить маски и капать в глаза Катионорм.

Гость
#9
Гость

Антибиотики при вирусах бессмысленны. Их назначают, когда присоединяется бактериальная инфекция. Ингавирин - нет доказанной эффективности, фуфломицин. Актовегин... Запрещён в США и Канаде. В других западных странах не одобрен.
Что в итоге? Вы никак не лечитесь. Только губите организм антибиотиками.

Антибиотики применяются для профилактики развития бактериальной пневмонии, не надо ждать когда она разовьётся до клинической картины и лечиться потом в больнице, переполненной ковидными больными и дышать воздухом, насыщенным вирусом ковид 19, находясь в среде прочей больничной инфекции, применяя для лечения более мощные антибиотики капельно...

Гость
#10

Лучше принимайте только фенибут. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лучше принимайте только фенибут. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Следующая тема