Гость
Статьи
Коронавирус 4 раза

Коронавирус 4 раза

Я подозреваю, что переболела ковидом аж 4 раза, при том, что всегда ношу маски.Всегда!!! 2 раза корона подтверждена тестами, еще 2 я не сдавала тесты, но симптомы этой болячки ни с чем не спутаеешь и иммунитет сохраняется всего полгода.Когда все это закончится.Постоянно на капельницах и уколах.Раньше до короны за 26 лет никогда не было капельниц.Всем хреново во всех с транах, ну может хоть будет сдвиг, в лучшую сторону! #коронавирус #здоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска не защищает вас здоровую от заражения. Она защищает вас, больную, если вы болеете, от здоровых.
Если вы в маске, а рядом ковидный без маски, то велик риск заразиться.

#2

Да никогда всё это не кончится, будет наравне с сезонным гриппом.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#3

еще 20 будет, у тупых людей даже может 21

Гость
#5

Ты написала что-то непонятное, видимо, побочка от "прививки" - отупение. После твоего сообщения + разговора с привитыми - 1000000% не пойду на прививку. А почему не скажу, только умные поймут:-)

Гость
#6

а я вот могу 4 раза за ночь по 2 часа. девчонки-целочки, налетай!

Гость
#7
Гость

о о, пропаганда прививок, х у й вам, твари. только самое тупорылое существо согласится на прививку

Ну это как знаешь, если сейчас крутить по СМИ типа "СТУЛЬЯ ПЕРЕНОСЯТ ЗАРАЗУ", и так вот каждый день 2 года. Конечно, это приведет к тому, что люди поверят, и бедные стулья подвергнутся дискринимации.
Давно известно, СМИ управляют обществом и только стадо этого не понимает и бежит прививаться, фу. Хотя по факту - среди моих знакомых, а их очень много - привилось 1%, как раз самых не очень одаренных)) Так что да, согласен

777
#8
Гость

Ну это как знаешь, если сейчас крутить по СМИ типа "СТУЛЬЯ ПЕРЕНОСЯТ ЗАРАЗУ", и так вот каждый день 2 года. Конечно, это приведет к тому, что люди поверят, и бедные стулья подвергнутся дискринимации.
Давно известно, СМИ управляют обществом и только стадо этого не понимает и бежит прививаться, фу. Хотя по факту - среди моих знакомых, а их очень много - привилось 1%, как раз самых не очень одаренных)) Так что да, согласен

Приятно наблюдать в том вертепе думающих людей)

Гость
#9
Гость

Ты написала что-то непонятное, видимо, побочка от "прививки" - отупение. После твоего сообщения + разговора с привитыми - 1000000% не пойду на прививку. А почему не скажу, только умные поймут:-)

Все предельно ясно написал автор.Факт в том,что автор очень устал болеть этой болезнью и искал на форуме поддержки.

Гость
#10

И?...

Гость
#11
Гость

Все предельно ясно написал автор.Факт в том,что автор очень устал болеть этой болезнью и искал на форуме поддержки.

Все болеют и болели гриппом и ничего. Че теперь, обосраться? Эта болезнь искусственно созданная и искусственно внедряется в ослабленные умы от манипуляций сми

Гость
#12
Гость

Все болеют и болели гриппом и ничего. Че теперь, обосраться? Эта болезнь искусственно созданная и искусственно внедряется в ослабленные умы от манипуляций сми

Что вирус искусственный, пожалуй, соглашусь. Больно уж странно себя ведёт и все никак, сцуко, не ослабевает.
Но знаю реальных людей, кто не хрена не боялся, не сильно внушаемые. И все равно переболели тяжело, а потом долго восстанавливались по полгода. Такой себе грипп...

#13

Я вам точно могу помочь. Поделюсь, Помогу. Пишите, Звоните ***

Гость
#14
Гость

Что вирус искусственный, пожалуй, соглашусь. Больно уж странно себя ведёт и все никак, сцуко, не ослабевает.
Но знаю реальных людей, кто не хрена не боялся, не сильно внушаемые. И все равно переболели тяжело, а потом долго восстанавливались по полгода. Такой себе грипп...

Я болел давно им, еще до пандемии, когда такой паники искусственно созданной не было. Да, жесткач, но от гриппа тоже люди умирают. Ну так вот из побочек - проблемы с памятью. Обоняние восстановилось, но не на 100%, в основном обоняние страдает у девушек.
Знакомые тоже некоторые болели, ну реально панику навели страшную, когда люди боятся, они постоянно в стрессе - организм изнашивается, каждый день сми долбают придуманной статистикой и что все сдохнут, в итоге знаете как работает мозг? Он видит что-то и несмотря на то, что с ним это не происходит, подсознание переживает эти эмоции! Как думаете, какой организм будет, если ему каждый день давать переживать грубо говоря смерть? Изношенный донельзя! Далее человек заражается от кого-нибудь и организм уже просто не вывозит + настроен на подсознании что умрет -> куча осложнений.
+ некоторых так просто для статистики пихают, кто умер от других болезней. Инфа сотка.

Гость
#15
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

еще 20 будет, у тупых людей даже может 21

А чего не 19 или 22?

Самый лучший чай это Пуэр и аромат и вставляет.

Гость
#16

Пока будешь жить будешь болеть столько сколько позволит тебе твой организм. Пока не выработает иммунитет.

#17

Твоя Маска защищает от тебя больной здоровых вокруг!

Гость
#18

Прививаться не пробовали ?

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#19
Гость

А чего не 19 или 22?

Самый лучший чай это Пуэр и аромат и вставляет.

А вот этого не знаю!

Ахах))) но как же так-то, получается, Басков неправ?))

Русские носители корон
#20
Гость

Я болел давно им, еще до пандемии, когда такой паники искусственно созданной не было. Да, жесткач, но от гриппа тоже люди умирают. Ну так вот из побочек - проблемы с памятью. Обоняние восстановилось, но не на 100%, в основном обоняние страдает у девушек.
Знакомые тоже некоторые болели, ну реально панику навели страшную, когда люди боятся, они постоянно в стрессе - организм изнашивается, каждый день сми долбают придуманной статистикой и что все сдохнут, в итоге знаете как работает мозг? Он видит что-то и несмотря на то, что с ним это не происходит, подсознание переживает эти эмоции! Как думаете, какой организм будет, если ему каждый день давать переживать грубо говоря смерть? Изношенный донельзя! Далее человек заражается от кого-нибудь и организм уже просто не вывозит + настроен на подсознании что умрет -> куча осложнений.
+ некоторых так просто для статистики пихают, кто умер от других болезней. Инфа сотка.

Почему у девушек? У женщин же от природы обоняние сильнее намного

Русские носители корон
#21
Гость

А чего не 19 или 22?

Самый лучший чай это Пуэр и аромат и вставляет.

Без выставляния жизни нет?

#22
Русские носители корон

Почему у девушек? У женщин же от природы обоняние сильнее намного

Унюхать самца для размножения у них была первейшая задача😄

Ольга
#23

А вы профилактику какую нибудь делаете? Я гель виферон стала покупать, нос обрабатываю и не болею. В прошлом году пропадало обоняние. Больше такого не было и самочувствие хорошее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#24

значит иммунитет снизился здорово. С питанием разберитесь, иммунитет с кишечника начинается. Для эффективного усвоения витаминов и микроэлементов нужно, чтобы ЖКТ работал как надо. Мне сейчас хватает лецитин, мамоклам (органический йод) и витамин Д пропить - ощутимо себя лучше чувствую.