Гость
Статьи
Онкология

Онкология

Такая проблема, нашли рак ротовой полости, вторая стадия, метастазы успели дойти только до лимфоузлов, сильно болит. Назначили курс химиотерапии. Есть ли шанс на полное выздоровление, безумно переживаю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онкология это как рулетка. Конечно больше шансов на 1 стадии. Но моему родственнику это не помогло, болезнь вернулась снова после выздоровления.
Выздоравливайте!!!!

Гость
#2
Гость

Онкология это как рулетка. Конечно больше шансов на 1 стадии. Но моему родственнику это не помогло, болезнь вернулась снова после выздоровления.
Выздоравливайте!!!!

Это точно, некоторые на 4 вылечиваются, а некоторые спустя несколько месяцев уже умирают
Очень страшно
Спасибо!!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Если уже в лимфе , костном мозгу, печени. В том откуда разносить, то шансов нет. Если же в лимфе и кроветворных органах нет, то шансы есть.

Индиго
#4

Есть конечно. Не тяните! У меня была лимфома лет 7 назад. Волосы сейчас длинные всё ок.

Виктория
#5

Пожалуйста, не бойтесь и не отчаивайтесь, все будет хорошо! Сама столкнулась с онкологией год назад в 17 лет, лейкоз. Прошла 12 химиотерапий, осталось еще 5. Чувствую себя как никогда живой, вернулась к обычной жизни, встретила молодого человека, учусь. У вас тоже все получиться!

Гость
#6

Слушайте своего лечащего врача и лечитесь. Я пережила 2 онкологии . 20 лет назад был рак яичников 3 степени , была операция и химиотерапия. 3 года назад рак почки 1а степени , опять операция, но уже без химии. Автор, только не ведитесь на шарлатанов от медицины , не помогут ни травки, ни какашки экзотических животных , ни масло с водкой. Только официальная медицина !!!

Гость
#7

Автор, какой у вас диагноз? Какая конкретно опухоль? Есть опухоли агрессивные, за пару месяцев сжирают, есть вялотекущие, многолетние, они, конечно, лучше и более податливы в лечении.
Желаю вам полной ремиссии, не Бойтесь, вы переживете этот период!
И расскажите как вы обнаружили это

Гость
#8

Автор, течение болезни ещё зависит от психологического состояния. Главное не отчаиваться и верить в лучшее. Побольше позитива и положительных эмоций, не переставайте постоянно радовать себя даже в мелочах. Выздоравливайте!

Гость
#9

Спасибо всем за поддержку!

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Если уже в лимфе , костном мозгу, печени. В том откуда разносить, то шансов нет. Если же в лимфе и кроветворных органах нет, то шансы есть.

Вроде как нет, кровь относительно хорошая, но точно сказать не могу

Гость
#11

Зависит от разновидности опухоли и правильности выбранной тактики лечения.
Моя бабушка уже 40 лет в ремиссии, рак десны. Операция была сложная, часть челюсти удалена, правда потом пластику сделали, облучение, химия. Но итог положительный.
Здоровья вам!

#12

Автор, а у вас какие симптомы были? И как вас обследовали? У меня дискомфорт, все списывают на психику. Но я так боюсь.

Гость
#13

Существует инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на несколько лет, а вылечится навсегда, победить болезнь окончательно. Есть психонейроиммунолог - онкопсихотерапевт с уникальной методикой, ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, специализируется на психонейроиммунологи и онкопсихологии, у него авторский инновационный метод лечения рака, реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя хорошая знакомая к нему с тем же обратилась и тоже полная победа над раком! За полгода всего. В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии он внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают рак ПОЛНОСТЬЮ! Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - эти проблемы он реально решает.

#14

Здравствуйте, в нашей семье возникла очень сложная ситуации. Моей сестре Екатерине диагностировали рак крови. Нужно приобретать сейчас, как можно скорее, дорогостоящий препарат Венетоклакс - стоимость препарата 571р. 683к. Он жизненно необходим Кате на каждый день. Сейчас ее состояние стало хуже.
Надеемся на Ваше понимание и отклик! Не оставайтесь в стороне, ведь каждый рубль сейчас для нас очень ценен, - это надежда, что Катя дальше будет жить и радоваться жизни! У нее есть замечательная малышка дочка - Вика, 4,5 годика. Очень скучает по маме и хочет быть рядом с ней всегда💞🙏💞
Поддержите нас, пожалуйста, в это очень непростое для всех нас время🙌 Мы будем очень благодарны Каждому из Вас за помощь, за участие в нашей беде🙏💒
Номер карты Сбербанка: 4817 7602 4720 3080

Гость
#15

Обратитесь к хорошему травнику. Помощь в лечении существенная.

Гость
#16

Есть, не переживайте. Если в родной стране не хотят или не могут помочь, можно попробовать за границей. Не зацикливайтесь на болезни, есть не только она - есть жизнь в которой куча всего хорошего. Боритесь с раком и не забывайте жить!

Гость
#17

У меня друг ездил на лечение рака глотки в Турцию через компанию MediGlobus. Cейчас у него ремиссия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498