Гость
Статьи
Насморк через месяц …

Насморк через месяц после синус-лифтинга

Здравствуйте форумчане! Хочу спросить у стоматологов или у людей, кто проходил процедуру синус-лифтинга. Вобщем 9 апреля сделали мне синус-лифтинг и одновременно поставили имплант. Около недели у меня были небольшие боли, но в целом все было в норме. Через 2 недели мне сняли швы, стоматолог сказал все хорошо. Все это время я соблюдала все рекомендации - не наклонялась, не чихала, принимала все лекарства и т.д. Позавчера. то есть на 35 день помле синус-лифтинга меня продуло появился насморк и заложило нос. Я несколько раз сморкалась, и теперь у меня паранойя что у меня костный материал сместился и все такое. Нос сразу начала промывать и капать, но боюсь осложнений. Стоматолог мой находится в отпуске в связи с карантином, дозвониться не могу до него. Кто разбирается в этом деле подскажите - опасен ли насморк через месяц после синус-лифтинга?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не много не по теме, просто хотела спросить вы не побоялись в сложившейся ситуации с короновирусом делать имплант?

#2

Месяц я думаю это уже безопасный срок. Продолжайте дальше промывать нос, от заложенности риномарис мне нравится использовать, отек быстро снимает и слизистую не сушит. И может вам на рентген сходить и к другому врачу, чтоб успокоил вас.

#3

Секстафаг помог мне вылечить острый синусит, которым я заболела после отпуска, продуло в горах. И вот я узнала что есть такой Секстафаг. Применяла в виде турундочек, смоченных в лекарстве. Оно жидкое в маленьких флакончиках, как раз на 1 применение. Лечение заняло 12 дней. Оно того стоило, не запустила процесс и на работу вернулась здоровой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kristina
#4

Я настороженно отношусь к лечению новыми препаратами. Но, когда на рентгене определили острый синусит, решила попробовать лечить бактериофагами. По совету врача стала делать марлевые турунды пропитанные Секстафагом. Эти турундочки я держала в носу по часу и так 3 раза в день. Лекарство мне помогло вылечить острый синусит за 10 дней. 

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема