Гость
Статьи
Острицы не дают жить

Острицы не дают жить

Острицы уже задрали, я пила дикарис, ппирантел, и народые средства чеснок,семечки тыквы и клизмы кофейные,уже убрала весь дом , подмываюсь 3 раза в день, ем одни овощи и фрукты и все мою,уже отдельную посуду выделила, все постирала и проутюжила,пропылесосила кровать, мою руки до и после еды ,туалета, уборки, после касания к мусорному ведру, после улицы,я уже не могу,уже 5 день мучаюсь, к врачу не вариант,везде карантин,а скорую вызвать стыдно

#Самоизоляция: до и после

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами погибают в организме без всякого лечения через месяц ,при условии,что не будет заноса новых.
Так что запаситесь терпением и дальше соблюдайте все правила гигиены.Овощи и фрукты ,зелень мойте ооочень тщательно,хлеб покупайте только в упаковке.
И еще желательно не есть в общественных местах,неизвестно какими руками там приготовлена еда.
У меня после одного известного фастфуда( посещаю редко,но регулярно) обязательно на след.день начинается зуд в жепе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вермокс одну таблетку . И по истечении трёх дней ещё одну.