Гость
Статьи
Редкий стул. 1 раз в …

Редкий стул. 1 раз в 3-4 дня

Редко хожу в туалет по большому в основном раз в 3-4 дня, выходит все само спокойно. Редко бывает когда могу сходить два дня подряд. Меня это не беспоколо физически. Дискомфорта нет. А тут справой стороны живота появился дискомфорт какой то, но болей нет. Скажите к какому врачу лучше всего обратиться с этой проблемой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гастроэнтерологу

Гость
#2
Гость

к гастроэнтерологу

Спасибо, а скажите гастроэнтеролог живот щупает? Или это делает только хирург?

#3
Гость

Спасибо, а скажите гастроэнтеролог живот щупает? Или это делает только хирург?

вам потрогают живоь, отправят на анализы и сделают узи. Ничего страшного в этом нет!

Гость
#4

гастроэнтеролог. Чтоб был стул надо кушать!

Гость
#5
Гость

гастроэнтеролог. Чтоб был стул надо кушать!

Я кушаю и давольно таки хорошо кушаю. Супы бывают правда редко

Гость
#6
Юлия

вам потрогают живоь, отправят на анализы и сделают узи. Ничего страшного в этом нет!

Я больше всего боюсь услышать что то плохое

Гость
#7

У меня почти такая же ситуация, ужасный дискомфорт. Я ходила к гастроэнтерологу, он прописал мне Колофорт. Пила курсом месяца три точно, а вот результаты увидела недели через три. Пропал дискомфорт, исчезло вздутие, да и в целом самочувствие стало лучше.

#8
Гость

Я больше всего боюсь услышать что то плохое

Не бойтесь, я тоде долго тянула. Оказался хронический гастрит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенька
#9
Гость

У меня почти такая же ситуация, ужасный дискомфорт. Я ходила к гастроэнтерологу, он прописал мне Колофорт. Пила курсом месяца три точно, а вот результаты увидела недели через три. Пропал дискомфорт, исчезло вздутие, да и в целом самочувствие стало лучше.

а вот мне Колофорт совсем не помог, пустышка

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы