Гость
Статьи
Сильные головные боли

Сильные головные боли

Надеюсь на советы от людей прошедших через это. Отпила ОК не до конца из-за сильных головных болей. Сейчас уже прошло достаточное количество времени, но голова продолжает болеть. Заметила симптомы, что начинает болеть под вечер, ночь, иногда не могу спать. Может ли это сохраниться побочный эффект от ОК? Через какое время пройдёт? Напишите через сколько у Вас прошло, чтобы хотя бы примерно сопоставить время. Если это не из-за ОК, от чего может сильно болеть голова? К врачу запишусь, но из-за вируса тоже страшновато.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не описали характер болей, локализацию. Пробовали какие таблетки (анальгетики, спазмолитики), давление проверяете?

Гость
#2
Гость

Вы не описали характер болей, локализацию. Пробовали какие таблетки (анальгетики, спазмолитики), давление проверяете?

Да, пробовала, помогает на несколько часов.

Гость
#3

Как именно болит голова, какого характера боль (давящая, острая, жгучая, сжимает обручем или итп) , в какой части головы локализация (затылок, виски, теменная часть, боль растекается или четко с какой то одной стороны)? Есть непереносимость шума и света во время приступа, тошнота или рвота, мушки перед глазами или снижение остроты зрения? Давление во время приступа боли измеряли? Шейный хондроз есть у вас?
Достаточное количество времени это сколько? Если неделя то подождите еще. Если два месяца, то по хорошему надо сделать уздг, узи бца, мрт мозга и гипофиза и идти к неврологу.

Гость
#4

Может мигрень, это к доктору нужно.

#5

А вы уверены что ваши головные боли связаны с приемом ОК? Вообще первый раз слышу о такой взаимосвязи. А вот такая вещи как мигрень, вполне имеет место быть. Советую к остеопату обратиться. У меня не просто головные боли были, а именно мигрень с расстройствами тревожными. 4 сеанса прошла в Остеосфере и забыла о боли ...

Гость
#6
pitkyaranta87

А вы уверены что ваши головные боли связаны с приемом ОК? Вообще первый раз слышу о такой взаимосвязи. А вот такая вещи как мигрень, вполне имеет место быть. Советую к остеопату обратиться. У меня не просто головные боли были, а именно мигрень с расстройствами тревожными. 4 сеанса прошла в Остеосфере и забыла о боли ...

Если будет продолжаться, обращусь к врачу, но страшновато заразиться вирусом в данный момент. Боли начались на таблетках и таблетки принимала под вечер, и боли появляются под вечер, ночь.

Гость
#7
Гость

Может мигрень, это к доктору нужно.

Страшновато заразиться вирусом

Гость
#8
Гость

Как именно болит голова, какого характера боль (давящая, острая, жгучая, сжимает обручем или итп) , в какой части головы локализация (затылок, виски, теменная часть, боль растекается или четко с какой то одной стороны)? Есть непереносимость шума и света во время приступа, тошнота или рвота, мушки перед глазами или снижение остроты зрения? Давление во время приступа боли измеряли? Шейный хондроз есть у вас?
Достаточное количество времени это сколько? Если неделя то подождите еще. Если два месяца, то по хорошему надо сделать уздг, узи бца, мрт мозга и гипофиза и идти к неврологу.

Сверху болит, виски нет, как будто бы всё сжимается и давит, глаза болят из-за головных болей и бросает в жар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я когда выпила последнюю таблетку ОК, я в ночь после неё проснулась от сильной головной боли и бросало в жар, наступать ногами было больно, пила обезболивающее и только после него смогла уснуть.