Гость
Статьи
Сильные головные боли

Сильные головные боли

  
Здравствуйте. У моего мч (18 лет) очень сильные головные боли с рождения. Множество обследований просто бестолку ,врачи разводят руками или говорят это все из за ваших телефонов.👍🏻 + у него сильное расстройство режима сна, вообще не может уснуть ночью ,никак. (не надо писать чтобы меньше в телефоне сидел, он и так ночью без него лежит и уснуть не может) так продолжается с его слов лет с 8-9.
При головной боли он даже не может встать с кровати, боль в основном в одной части головы (висок и очень сильно отдает в глаз ), + вообще никакие таблетки не помогают, очень много их пробовали, уже не знаю что делать. Что это может быть? какие обследования пройти ? К какому врачу сходить чтобы помог ? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мигрень, когда в одной части головы болит. Не знаю, как избавиться, сама страдаю от этого.

Гость
#2

Мне помогает за 5 минут Нимессил. Только не аналоги, а именно эти пакетики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Начать пить 2,5л чистой воды в день, витамины и омега 3,если нужны хорошие пусть на почту напишет, я подберу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема