Гость
Статьи
Сильная головная боль

Сильная головная боль

У меня началась такая проблема, болела шея потом начало болеть ближе к голове, а сейчас началась сильная головная боль (вся голова болит) и шея (где плечи)! Если есть знающие люди помогите советом СРОЧНО!!
P.S.извиняюсь за такое не столь понятное объяснение

12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Если болела шея сначала, то наверно это остеохондроз...

Гость
#2

автор из канады? мясо кушала?

я
#3

самое главное, это не запускать а идти к врачу!!!

Маша
#4

Артроз-вас беспокоит 6-7 отдела позвонка шеиного ,ето дает боли в пле4и и в голову , надо сделати снимки шеиного отдела поз-ка,затем помогает ф изиотерапиа, таблетки,ле4итсиа но с трудом, идите к вра4у ,он вам помогет-здоровие вам и всего доброго.

Гость
#5

голова просто отсыхает и скоро отвалится.

Гость
#6

Противозачаточные принимаете? Это похоже на мигрень из-за искуственных гормонов. Я 6 месяцев помучалась, бросила ОК, и никаких мигреней!!! (ттт)

Анна
#7

6, нет не принимаю, говорят невролгия типо защемление нерва

Анна
#8

2, не смешно нет в канаде не была :-)

канхветка
#9

нужно к невропатологу-сделать узи головы и шеи на предмет проблем с сосудами,МРТ-может грыжи(протрузии) в шейном отделе,к кардиологу тоже обязательно-вам нзначат лечение,и вообще не поднимайте вес более 3-х кг и спите без подушки

Анна
#10

9, спасибо за совет

Гость
#11

Автор, вам надо обследоваться, голова это не шутки, сделайте МРТ головы и шейного отдела позвоночника и вам поставят правильный диагноз и назначат соответствующее лечение, если платно, то делают быстро и в удобное для вас время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

11, в том то и дело что не могу найти хороший мед.центр чтоб сразу и не совсем уж за безумные деньги

Предыдущая тема