Гость
Статьи
Аппендицит, лечение

Аппендицит, лечение

Мажу сыну аппендицит маслом чайного дерева, вроде успокаивается боль. Кто пробовал? Помогло?

Эльвира Анатольевна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через анальное отверстие мажете?

Эльвира Анатольевна
#2

Как удалить на дому?

Гость
#3

Это же даже не забавная разводка

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

Это же даже не забавная разводка

Почему сразу разводка?

Гость
#5

Ты в Электростали щас, Анатольна?

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Ты в Электростали щас, Анатольна?

Да

Гость
#7
Эльвира Анатольевна

Да

А чонеспиш? Масло чайного дерева в голову ударило?

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

А чонеспиш? Масло чайного дерева в голову ударило?

Лучше бы написал, как удалить сыну аппендицит в домашних условиях

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Лучше бы написал, как удалить сыну аппендицит в домашних условиях

Это подсудное дело, Анатольна

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

Это подсудное дело, Анатольна

Я не верю врачам. Врачей мало хороших существует, в основном это заговор рептилий.

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Я не верю врачам. Врачей мало хороших существует, в основном это заговор рептилий.

Ты ж учитель русского, ты должна знать, что удаляют аппендикс, а не аппендицит. Я думалю, что такие учителя, как ты, рептилоиды, поэтому и не хотят обращаться к обычным врачам. Веришь, Анатольна?

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Ты ж учитель русского, ты должна знать, что удаляют аппендикс, а не аппендицит. Я думалю, что такие учителя, как ты, рептилоиды, поэтому и не хотят обращаться к обычным врачам. Веришь, Анатольна?

Это заговор нечестных на руку докторов. У меня есть лечебные кристаллы, я ими лечу сына и травами, чаи хорошо помогают.

Гость
#13
Эльвира Анатольевна

Это заговор нечестных на руку докторов. У меня есть лечебные кристаллы, я ими лечу сына и травами, чаи хорошо помогают.

Кристаллы и чаи у тебя легальные? Их через таможню как пропустили?

Гость
#14

Анатольна, ты как там вообще сейчас, одупляешь или нет?

Эльвира Анатольевна
#15
Гость

Кристаллы и чаи у тебя легальные? Их через таможню как пропустили?

Сам понял, что сказал?

Гость
#16
Эльвира Анатольевна

Сам понял, что сказал?

Канеш Анатольна. Атвичаю. Траву не ганджубасиш там под прикрытием аппендицита с маслом?

Эльвира Анатольевна
#17
Гость

Канеш Анатольна. Атвичаю. Траву не ганджубасиш там под прикрытием аппендицита с маслом?

Какой ты безграмотный!

Воду лью.
#18

У вас все нормально с головой?Извините за грубость,но вы можете навредить ребенку.Вдруг случится разрыв аппендикса?Произойдет перитонит а потом сепсис.И усе,хана мальчику.Бегом к хирургу.Ну как так можно не думать головой?

Эльвира Анатольевна
#19
Воду лью.

У вас все нормально с головой?Извините за грубость,но вы можете навредить ребенку.Вдруг случится разрыв аппендикса?Произойдет перитонит а потом сепсис.И усе,хана мальчику.Бегом к хирургу.Ну как так можно не думать головой?

Нет, в России существуют нечестные доктора, у которых заговор на руку с фармацевтами. Я лечу кристаллами, травами, чаем лечебным.

Воду лью.
#20
Эльвира Анатольевна

Нет, в России существуют нечестные доктора, у которых заговор на руку с фармацевтами. Я лечу кристаллами, травами, чаем лечебным.

Какие травы,вы о чем вообще.Там в аппендиксе возможно развивается гнойный процесс и если вся эта жижа вывалится в брюшную полость то ребенку придет трындец.Вы понимаете?А она вывалится рано или поздно.

Воду лью.
#21

До чего бывает древние люди.🤦‍♂️

Воду лью.
#22

Вы с чего вообще решили чтт у него аппендицит?Может проблема с ЖКТ или еще с чем-то?Температура у него есть?

Гость
#23
Воду лью.

Какие травы,вы о чем вообще.Там в аппендиксе возможно развивается гнойный процесс и если вся эта жижа вывалится в брюшную полость то ребенку придет трындец.Вы понимаете?А она вывалится рано или поздно.

У автора гнойный процесс в черепной коробке🤦

Воду лью.
#24
Гость

У автора гнойный процесс в черепной коробке🤦

😁Похоже на то,причем в стадии обострения.

Эльвира Анатольевна
#25
Воду лью.

😁Похоже на то,причем в стадии обострения.

Ты малолетка, имей совесть, я старше тебя намного, ты ко мне должна на Вы. Неблагодарная! Бытовой инвалид ты.

Эльвира Анатольевна
#26
Воду лью.

Вы с чего вообще решили чтт у него аппендицит?Может проблема с ЖКТ или еще с чем-то?Температура у него есть?

Есть. Я не дозволю вырезать ему аппендицит.

Воду лью.
#27
Эльвира Анатольевна

Есть. Я не дозволю вырезать ему аппендицит.

Ок,температура есть-признак воспаления.Почитайте в гугле какие могут быть последствия аппендицита.Видел однажды пациента с перитонитом после аппендицита-его разрезали от грудины до пупка,чтоб прочистить брюшину.Хотите этого?Запросто.
Мне самому в детстве вырезали аппендикс.Так там был небольшой разрез в отличие от перитонита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Воду лью.

Ок,температура есть-признак воспаления.Почитайте в гугле какие могут быть последствия аппендицита.Видел однажды пациента с перитонитом после аппендицита-его разрезали от грудины до пупка,чтоб прочистить брюшину.Хотите этого?Запросто.
Мне самому в детстве вырезали аппендикс.Так там был небольшой разрез в отличие от перитонита.

Анатольна это трольчиха местная. ПолубОтинка. С ней нельзя серьезно, она провоцирует безумие.

Предыдущая тема