Гость
Статьи
Принимала Бифрен …

Принимала Бифрен (Фенибут).

Почему после того,как я принимала Бифрен (Фенибут),то мои знакомые думали что я под наркотой? Ведь я же с алкоголем его не сочетала,например.

Юля.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше самовнушение, препарат пустышка

Юля.
#2
Гость

Ваше самовнушение, препарат пустышка

Ну моя мама думала меня к наркологу повести после того как я принимала Фенибут (я от него не была зависима),она сказала что у меня такое состояние как у наркомана было.

Гость
#3

Может, диагноз неправильный. Может, нормотимики надо было пить, а он сработал как доской по башке.

Гость
#4

Это не вы по 5 таблеток в день закидывались? Понятно почему люди думали что под наркотой, там фенилэтинамил в составе ведь
Вы ведь сами без назначения глотаете препарат в повышенных дозировках, и еще удивляетесь

Юля.
#5
Гость

Это не вы по 5 таблеток в день закидывались? Понятно почему люди думали что под наркотой, там фенилэтинамил в составе ведь
Вы ведь сами без назначения глотаете препарат в повышенных дозировках, и еще удивляетесь

Я. Та нету там в составе фенилэтинамила

Алина
#6

Не знаю почему так.. Я пью уже 10 дней по 2 т. в день, и нормально себя чувствую. Хорошее состояние и физически и психически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верь в себя
#7

Фенибут не может являться пустышкой
И вообще, фенибут нельзя мешать в алкоголем или бутиратом. Это смесь, которая при определенных дозах могут вызвать сильные рвотные (!) рефлексы, что приведет в конечном итоге нехватку кислорода в мозге и... Бумс
Не знаете как купить Фенибут без рецепта? Рекомендую обратиться к моему знакомому: выпишет рецепт на лекарство или отправит препарат. Воцап: +7.985.527.80.68

Форум: Здоровье
Всего: 192 550 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 948 тем