Гость
Статьи
Ктр принимал …

Ктр принимал Бифрен,Фенибут , или ваши знакомые/родственники может?

Ктр принимал Бифрен,Фенибут , или ваши знакомые/родственники может? Какие отзывы ?
Что можете сказать о данном препарате,как он на вас/или на ваших знакомых влиял!???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Фенибут помог

Гость
#2

Побочек нет

Истерика
#3

Хороший фенибут

Гость
#4
Гость

Побочек нет

Я пила его когда-то,так моя мама думала что я под наркотой. По моим глазам.

Гость
#5
Марго

Фенибут помог

Я вот пила его когда-то,так моя мама думала что я под наркотой. По моим глазам.

Гость
#6

Фенибут не помог. Более того, он имеет синдром отмены. И у некоторых вызывает интоксикацию психотропными препаратами.

Гость
#7
Гость

Фенибут не помог. Более того, он имеет синдром отмены. И у некоторых вызывает интоксикацию психотропными препаратами.

У меня так было. Моя мать думала что я наркотики принимаю (по моим глазам).

Гость
#8

Фенибут и пантогам - прошлое, как демидрол. И вредны. В Японии давно запретили пантогам, там была летальность. Был список "пустышек" лекарств, которые стоят деньги, но эффективность их не доказана. Или доказан вред. Опубликован в Новой газете на той неделе. Там есть и фенибут.

Гость
#9

А какие еще ноотропы хорошие есть

Гость
#10

У меня мама принимает фенибут при рассеянном склерозе. Вроде не очень тяжелый. Говорит его раньше космонавтам давали. Не знаю, может придумывает.

Гость
#11

Бифрен принимают несколько знакомых, курсом раз в год. Говорят очень хорошо на состояние влияет, когда много работы, постоянно в напряжении, а от него "просветление" в голове.

Гость
#12

Помог при тревожном расстройстве

Гость
#13
Гость

Я вот пила его когда-то,так моя мама думала что я под наркотой. По моим глазам.

Так вы и есть наркоманка, глотаете колеса в 5кратной дозировке без назначения врача.

Изабо
#14

Большинство успокаительных препаратов в побочках имеют все то, от чего, по идее, должны лечить: раздражительность, повышение тревожности и агрессивности... Неделю все ОК, потом - у кого как. Короче, ну их...

Гость
#15

Почитайте что о фенибуте пишет психиатр Мещеряков Александр Львович. Его страничка есть в ***. А лично мне фенибут не помог, зря потеряла время.

Гость
#16
Гость

Побочек нет

Дофига у него побочек. И психозы может вызвать.

Гость
#17
Гость

А какие еще ноотропы хорошие есть

Никаких

Гость
#18
Гость

Так вы и есть наркоманка, глотаете колеса в 5кратной дозировке без назначения врача.

Зачем тогда наркотики подают в аптеке без рецепта и их не сажают в тюрьму?

Гость
#19
Гость

Бифрен принимают несколько знакомых, курсом раз в год. Говорят очень хорошо на состояние влияет, когда много работы, постоянно в напряжении, а от него "просветление" в голове.

И у меня так. Но моя мама подумала что я под чем-то.

Лапусик
#20

Фенибут принимала. Не заметила эффекта.

Лизуха
#21

Норм, если например случится стресс, а на работе нужно быть в норм состоянии как штык - помогает, становишься как робот. Но это на пару дней ток

Гость
#22
Гость

Зачем тогда наркотики подают в аптеке без рецепта и их не сажают в тюрьму?

Фенибут продают только при наличии рецепта. Если без него, то это нарушение..

Гость
#23
Гость

Фенибут продают только при наличии рецепта. Если без него, то это нарушение..

Фенибут - спасение для меня, я на нем 8 лет, иначе бы уже умерла наверное

Гость
#24
Гость

Фенибут продают только при наличии рецепта. Если без него, то это нарушение..

Мне в любой аптеке без рецепта его продавали.

Гость
#25
Гость

Мне в любой аптеке без рецепта его продавали.

Вы наверное не в Москве? Пару лет назад везде продавали,потом в Москве перестали, потом в МО, а сейчас уже и в регионах не везде далеко можно купить

Гость
#26

Фенибут мне очень помог! Спасибо тем кто сделал это лекарство. Всякие там глицины, Новопасситы и прочая фигня совершенно бесполезны при панических атаках и тому подобное. Вот Фенибут все это убирает и сразу. На него не подсела, принимала в крайнем случае и недолго. По рецепту невролога.

#27

фенибут имеет широкие показания к применению. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Я вот пила его когда-то,так моя мама думала что я под наркотой. По моим глазам.

С чего это ваша мама так думала.....ничего подобного от фенибута нет, просто спокойнее становишься, спишь хорошо, привыкания нет к этому препарату

Форум: Здоровье
Всего: 194 662 темы
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем