Гость
Статьи
Если положительный …

Если положительный результат ВИЧ

Отпускают из больницы? Или сразу удерживают,тем более сейчас, в вирус...

#Самоизоляция: до и после

88Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тибя спит! И значит мы умрём!
У тибя спит! И значит мы умрё-ём.
У тибя спииии-ииии-ииииит, и значит мы умрё-ём!
У тибя!
И значит мы, хэй!

Гость
#2

Отпустить отпустят,но сделают пометку в карте о том,что вы ВИЧ

Гость
#3

Так а чего вас держать? Люди с вич по 100 лет живут их что всех в клинике держать?
Отпустят конечно. Наблюдаться будете . потом лечение начнёте.
А по поводу вируса. Конечно надо беречся и не только от ковида19 но и от тубика и от остальных серьёзных заболеваний.

Гость
#4

Я когда сдавала, девушка, Которая выдавала результаты, перед тем как мне отдать посмотрела результат. А обычно все анализы они просто отдают и не смотрят. Так что я думаю, что когда у человека положительный, его скорее всего отравляются сдать повторно, а потом в спид центр если подтвердиться

88Гость
#5
Гость

Так а чего вас держать? Люди с вич по 100 лет живут их что всех в клинике держать?
Отпустят конечно. Наблюдаться будете . потом лечение начнёте.
А по поводу вируса. Конечно надо беречся и не только от ковида19 но и от тубика и от остальных серьёзных заболеваний.

Тьфу тьфу, я не болею.. Той зимой посыпало странной сыпью.. А летом проверялась, перед опирацией. сдавала на все все...и отрицательный... Скйчас читала форум, другой, и у девочки.. Такая же была сырь, типо опоясывающий лишай.. И выяснилось что у неё ВИч... Мне прям поплохело, вдруг он в спяшем был, когда я его проверяла...

Гость
#6
88Гость

Тьфу тьфу, я не болею.. Той зимой посыпало странной сыпью.. А летом проверялась, перед опирацией. сдавала на все все...и отрицательный... Скйчас читала форум, другой, и у девочки.. Такая же была сырь, типо опоясывающий лишай.. И выяснилось что у неё ВИч... Мне прям поплохело, вдруг он в спяшем был, когда я его проверяла...

Опоясывающий лишай бывает не только у вич положительных.
Он у стариков частенько
У людей с пониженным имунитетом наприме после операции пересадки органов болезней.
Тоесть если вы когда то перенесли Ветрянку у вас может при снижении иммунитета появиться опоясывающий лишай.
Может когда вы будете старенькой
А может когда из-за каких либо факторов иммунитет понизится.
Не нужно просто паниковать.
Нужно спокойно идти к Доктору проверяться и лечиться!

Гость
#7

Короваминуса и СПИД/ВИЧ не существует! Это программа по сокращению населения через залечивание ядовитыми фуфломицинами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Короваминуса и СПИД/ВИЧ не существует! Это программа по сокращению населения через залечивание ядовитыми фуфломицинами

Да да
Вы пойдите в инфекционку расскажите это там

Предыдущая тема