Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматологию

Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию в Москве. Их миллион. Мне нужна такая, где цена соответствует качеству и без разводилова на лишние услуги. Очень надо поставить коронку на передний зуб, естественно качественно.
Прошу писать только по существу!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меди на Покровском бульваре.
Не бюджетно, но цена соответствует качеству.

❤️Вредная булочка❤️
#2

Раньше ходила в Президент , но потом начался развод на все только можно .

Людмила
#3

В стоматологической клинике доктора Разуменко сейчас принимают пациентов, я лечу зубы там постоянно и мне врач говорил на крайнем приеме об этом. Поэтому смело звоните им, телефон без проблем в интернете найдете.

Гость
#4

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва.

Гость
#5

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен москва по ул. Академика Бочвара, 6, Москва. http://komfortstom.ru/

Рита
#6

Я зубы уже несколько лет лечу в FrauDent у Бровко Кирилла Вячеславовича и мне очень нравится.Приемлемые цены и отличный результат!

Черняк
#7

Фраудент бесспорно лучшая стоматология.Я была там пару раз,прекрасные стоматологи,решат любую вашу проблему

Гость
#8

стоматология "Maxi Dent" на щербаковской
хожу туда уже несколько лет и могу сказать что цены на все сто процентов соответствуют качеству. плюс обстановка приятная, персонал, как и врачи, приветливые, оборудование новое, в общем однозначно могу порекомендовать

Фаина
#9

А я лечу зубы только в FrauDent.Около года боролась с кариесом и камнями,а в этой стоматологии все вылечили очень быстро и качественно.Так что советую вам обратится в эту клинику,если вас что-то беспокоит.

Галина
#10

Я лечу зубы у Курбановой Раисат Бахмудовны в Москве.Прекрасный стоматолог,очень приятная женщина.Долго искала своего доктора,рада,что обратилась именно к ней

Яна
#11

Я хожу только в FrauDent.Это действительно та клиника,где цена полностью оправдывает лечение.У меня с зубами вечные проблемы были,а к ним пошла и мне все вылечили.Сейчас абсолютно здоровые зубы и никаких жалоб.Наверное это и доказательство профессиональности врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

"Макси-Дент" на Щербаковской 41а - пока лучшая стоматология в которой я была. цены доступные и полностью соответствуют качеству работы клиники. радует прекрасное отношение как врачей так и персонала к клиентам. еще из приятных плюсов уютные кабинеты и современное оборудование