Гость
Статьи
Киста?

Киста?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь было. Сюда обращаюсь НЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ДИАГНОЗ СКАЗАЛИ, А ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО И КАК ДЕЛАЛИ!
Проблема в том, позавчера вечером заболела сильно голова, температуры не было. На утро проснулась температура 37.4, потом 38,3, потом 39.1. Врача вызвали, сказала, просто вирус. Под вчерашний вечер заметила тянущие боли внизу живота, когда лежу ничего нет, когда хожу чуть-чуть тянет. Так вот, что это может быть, киста яичника? Болит именно посередине, не сбоку

22 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

вы уже 6 тему пишете,и каждый раз у вас болит в разное время и в разном месте. вам уже писали, что может быть и киста. сходите уже на узи и узнайте.

Автор
#2
Олеся

вы уже 6 тему пишете,и каждый раз у вас болит в разное время и в разном месте. вам уже писали, что может быть и киста. сходите уже на узи и узнайте.

С температурой 39 не особо удобно ходить по больницам

Автор
#3
Олеся

вы уже 6 тему пишете,и каждый раз у вас болит в разное время и в разном месте. вам уже писали, что может быть и киста. сходите уже на узи и узнайте.

И если вы не заметили, Я НЕ ПРОСИЛА ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПОВОДУ ВРАЧА;)

маркиза де помпадур
#4

Автор, как у вас со стулом, и есть ли тошнота или рвота?

Олеся
#5
Автор

С температурой 39 не особо удобно ходить по больницам

так а как вы тогда хотите узнать что болит? вы с 25 числа пишете на форуме, что температура и болит. записывайтесь с любую частную клинику, сбивайте температуру и идите на узи. может болеть кишечник, яичники, киста яичника, мочевой может тоже болеть в этом месте. Как угадывать будем?

Олеся
#6
Автор

И если вы не заметили, Я НЕ ПРОСИЛА ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПОВОДУ ВРАЧА;)

ну раз НЕ ПРОСИЛИ ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВОДУ ВРАЧА, то можно к гадалке обратиться.

Автор
#7
маркиза де помпадур

Автор, как у вас со стулом, и есть ли тошнота или рвота?

Диарея(только сегодня была, но я 2 дня не ела ничего и таблетки принимала), тошноты, рвоты нет

Автор
#8
Олеся

так а как вы тогда хотите узнать что болит? вы с 25 числа пишете на форуме, что температура и болит. записывайтесь с любую частную клинику, сбивайте температуру и идите на узи. может болеть кишечник, яичники, киста яичника, мочевой может тоже болеть в этом месте. Как угадывать будем?

Представьте, ко мне врач приходил) КАК Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 ПРЙДУ В БОЛЬНИЦУ?

Олеся
#9
Автор

Представьте, ко мне врач приходил) КАК Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 ПРЙДУ В БОЛЬНИЦУ?

ну классно,что приходил у него и надо было спросить, что болит. Ну вот я вам написала, что может болеть с такой болью. Что вы будете лечить?

маркиза де помпадур
#10
Автор

Диарея(только сегодня была, но я 2 дня не ела ничего и таблетки принимала), тошноты, рвоты нет

При аппендиците тоже повышается температура и болит при ходьбе на ранней стадии. Может живот болеть из-за двух дневного голодания, от таблеток так же возможна боль. Дело в том, что сейчас любой недуг человеческий, врачами ставится как вирусу. Может у вас и не вирус, и лечить надо от другого. В любом случае не шутите с этим, нужен осмотр и консультация врача. А гадать на кофейной гуще, как делаете вы сейчас-это абсурд.

Автор
#11
маркиза де помпадур

При аппендиците тоже повышается температура и болит при ходьбе на ранней стадии. Может живот болеть из-за двух дневного голодания, от таблеток так же возможна боль. Дело в том, что сейчас любой недуг человеческий, врачами ставится как вирусу. Может у вас и не вирус, и лечить надо от другого. В любом случае не шутите с этим, нужен осмотр и консультация врача. А гадать на кофейной гуще, как делаете вы сейчас-это абсурд.

При аппендиците вроде рвота должна быть? Возможно ли это перед месячными?

маркиза де помпадур
#12
Автор

При аппендиците вроде рвота должна быть? Возможно ли это перед месячными?

У кого как, у многих без рвоты, первый день боль в животе не сильная, а после невыносимая боль. Возможно и перед месячными, все возможно. Самое главное не паникуйте, не придумывает себе диагноз. Кашель, насморк есть, дышите легко или бывают трудности с дыханием?

Автор
#13
маркиза де помпадур

У кого как, у многих без рвоты, первый день боль в животе не сильная, а после невыносимая боль. Возможно и перед месячными, все возможно. Самое главное не паникуйте, не придумывает себе диагноз. Кашель, насморк есть, дышите легко или бывают трудности с дыханием?

Ничего не , кроме как температуры и болей внизу живота

маркиза де помпадур
#14
Автор

Ничего не , кроме как температуры и болей внизу живота

Если боль будет усиливаться до нетерпения -вызывайте скорую.сейчас отдыхайте и много воды пейте.

Автор
#15
маркиза де помпадур

Если боль будет усиливаться до нетерпения -вызывайте скорую.сейчас отдыхайте и много воды пейте.

Спасибо Вам большое!

Гость
#16
Автор

Представьте, ко мне врач приходил) КАК Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 ПРЙДУ В БОЛЬНИЦУ?

Про парацетамол слышали?
Ну и скорую никто не отменял, с сильными болями заберут в стационар
Вы реально странная какая. Темы на форуме строчите, а до врача дойти не можете

Автор
#17
Гость

Про парацетамол слышали?
Ну и скорую никто не отменял, с сильными болями заберут в стационар
Вы реально странная какая. Темы на форуме строчите, а до врача дойти не можете

Парацетомол и принимаю

Гость
#18

к врачу иди

Гость
#19
Гость

к врачу иди

Твоё мнение

Гость
#20
Автор

Парацетомол и принимаю

И? Температура все равно 39, что аж до врача не дойти ?
Тогда скорую и срочно в стационар

Автор
#21
Гость

И? Температура все равно 39, что аж до врача не дойти ?
Тогда скорую и срочно в стационар

Температура имеет такое свойство как отпускаться, так и подниматься;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

У меня был разрыв кисты, так что не тяните. Болело сначала не очень, потом сильнее, а потом боль стала такая что даже сложно описать. Операцию естественно делали экстренно, благо попала к хорошему врачу (Жуманова Екатерина Николаевна в Медси, вдруг кому то пригодится). Хочу сказать врач от Бога, было много жидкости в брюшной полости, часть яичника удалили. Операция прошла хорошо, без осложнений. От наркоза отходила трудновато. И кстати думала будет полостной большой шов, т.к поступила экстренно, да еще с разрывом, а тут всего три прокола. Я благодарю бога, что попала к такому опытному врачу. Несмотря на разрыв мне сохранили яичник, послеоперационный период был легкий. И да, девочки берегите себя и будьте внимательными к своему здоровью.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем