Гость
Статьи
Киста

Киста

Девочки такой вопрос беспокоит. Была киста функциональная 3 см, назначили лечение, последнее УЗИ: Регресса кисты яичника. Стала 1 см. Скажите пожалуйста может ли болеть киста в стадии Регресса? Когда она появилась, она болела. Сейчас болит иногда. Очень переживаю.
И может ли она лопнуть? #киста

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и болеть и лопнуть

Гость
#2

Сіе суть ​пагубныя​ послѣдствія развратнаго житія.

Гостя
#3

Оч маленькая

Гость
#4

У меня тоже функциональная киста. Как мне ответила врач, что при кисте может болеть низ живота, чаще всего, с той стороны, где киста, лопнуть может только при сильных физ.нагрузках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Почему не удаляете кисту? Мне удалили, теперь голова не болит. Говорят когда лопнет, очень сильные боли. Удаляла в Юсуповской больнице у Ласкевич Анастасии, довольно быстрая реабилитация. Правда у меня была больше, вырастила до 5 см.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема