Гость
Статьи
После стресса пропал …

После стресса пропал аппетит

Два года проработала на нервной работе. Часто заходили неадекватные люди и срывали на мне злость. Я меланхолик, и все принимаю близко к сердцу. Теперь я уже три месяца работаю на новой, спокойной работе, но столкнулась с пугающей проблемой: не могу есть с прежним аппетитом: начинает тошнить. Могут ли последствия стресса быть такими?

Тамара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может автор, на фоне стресса что угодно может быть. Я когда маленькой была на фоне стресса у меня пропал глотательный рефлекс вот это был ад даже вода не проходила...а вы попейте попробуйте из аптеки травки может какой для аппетита может отпустит. Крепитесь, здоровья вам!

Гость
#2

К слову мне помогла поездка на дачу на чистый воздух меня только это спасло спокойствие и воздух

Тамара
#3
Гость

К слову мне помогла поездка на дачу на чистый воздух меня только это спасло спокойствие и воздух

Спасибо за поддержку. Меня тоже утомляет жизнь в городе.

Олеся
#4

из-за стресса могут начать вылезать такие болячки, о которых даже не подозреваешь. Я сама из-за работы года 4 назад очень нервничала. Потом вроде бы ушла оттуда, но как начала болеть. Началось с проблем с гормонами, потом желудок (тоже ела очень мало, просто впихнуть в себя еду не могла), потом почки начали болеть... я тогда просто жила в больницах. Потом мне один врач и сказала, что у меня это нервное... начала больше гулять на свежем воздухе, пропила витамины, успокоительное. и как то сама собой наладилось...ну кроме гормонов.

Тамара
#5
Олеся

из-за стресса могут начать вылезать такие болячки, о которых даже не подозреваешь. Я сама из-за работы года 4 назад очень нервничала. Потом вроде бы ушла оттуда, но как начала болеть. Началось с проблем с гормонами, потом желудок (тоже ела очень мало, просто впихнуть в себя еду не могла), потом почки начали болеть... я тогда просто жила в больницах. Потом мне один врач и сказала, что у меня это нервное... начала больше гулять на свежем воздухе, пропила витамины, успокоительное. и как то сама собой наладилось...ну кроме гормонов.

Самое противное это то, что вся гадость вылезает уже после пережитого стресса. Когда вроде бы началась новая счастливая жизнь:(

Олеся
#6
Тамара

Самое противное это то, что вся гадость вылезает уже после пережитого стресса. Когда вроде бы началась новая счастливая жизнь:(

да, согласна. Я ходила по врачам и ходила. и все уже на меня смотрели как на дурочку, хожу как пенсионерка то с одним, то с другим. А потом уже одна спросила " у вас стресса не было в ближайшие пол года никакого?" и тут у нас все сложилось...
держитесь, все наладится. просто нужно время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может, потеря аппетита частый спутник нервного расстройства.
Попейте успокоительные на ночь, валериановый чай с медом , персен, корвалол-фит. Для аппетита иногда полынь (горечь) назначают. Но мне успокоительные в свое время помогли, аппетит вернулся, оценить эффект полыни не смогла тк пить не стала на ненадобностью

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы