Гость
Статьи
Гастрит замучал

Гастрит замучал

После лечения лямблиоза немозолом и желчегонными(Аллохол) стали течь слюни,кислота вперемешку с горечью,тяжесть в желудке,вздутие,позывы к рвоте и зеленоватый кал и адские боли под левым ребром.
Врач прописал противорвотные,фамотидин,ношпу и денол,пью второй день но улучшений особых нет. Ложить в отделение не будут,сами понимаете,карантин чертов. Есть ничего не могу,от воды то воротит,врач сказал кушать по чуть-чуть. Кушать и блевать? Или поголодать? У кого так,чем вы спасаетесь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

слюноотделение снять антигистаминными препаратами - Тавегил и т.п.

#3

Я пила Ессентуки, омепразол, аллахол.

Гость
#4

А поджелудочная как? Её вообще голодом лечат, если сильно болит. И вам тоже надо по минимуму, что желудок принимает. Печенье Мария и слабый чай. Омепразол помогал при обострениях. А так каждый месяц пью сборы травяные по 10 дней.

Гость
#5

У меня была похожая история после лечения от хеликобактера, тогда врач из поликлиники посоветовала пропить курс Гастрогуттала, и все симптомы достаточно быстро прошли. Попробуйте, это натуральные капли из растений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

нольпаза или омепозол,отвар овса хорошо помогает или миниралка в теплом виде до еды