Гость
Статьи
Девушки, при ходьбе не …

Девушки, при ходьбе не натирает?

При ходьбе не натирает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно?😂

Гость
#2
Гость

Что именно?😂

Губы, конечно. Не знаю почему, но модерация исключила это слово из темы

Гость
#3

У меня аналогичный вопрос к парням всегда был )) Даже спрашивала, говорили - нет. Но до сих пор так и не понимаю, как это - нет? А так то, это ж до куда они должны быть, чтобы их натирало от ходьбы? Там всё предусмотрено и рассчитано.

Лапусик
#4

Внутреннюю часть бедер натирает когда без колготок и без джинсов ,на улице очень жарко, в плотной юбке и приходится много ходить.

#5

если сильно тесные штаны не носить- то что должно там натирать? только если у женщины бедра полные и трутся друг о друга- может летом без колготок натереть в жару.

.
#6

Это дрочер, они такие затейники, никогда не знаешь, что еще придет в воспаленный ум

Гость
#7
Гость

У меня аналогичный вопрос к парням всегда был )) Даже спрашивала, говорили - нет. Но до сих пор так и не понимаю, как это - нет? А так то, это ж до куда они должны быть, чтобы их натирало от ходьбы? Там всё предусмотрено и рассчитано.

Тоже никогда не понимала, как парням удобно вообще ходить

Гость
#8
Гость

У меня аналогичный вопрос к парням всегда был )) Даже спрашивала, говорили - нет. Но до сих пор так и не понимаю, как это - нет? А так то, это ж до куда они должны быть, чтобы их натирало от ходьбы? Там всё предусмотрено и рассчитано.

Вот именно! Как парень одтверждаю - вообще не натирает:)))

Гость
#9
Гость

Тоже никогда не понимала, как парням удобно вообще ходить

Очень удобно и не натирает.

Вика Т.
#10
Гость

Губы, конечно. Не знаю почему, но модерация исключила это слово из темы

А вы что, на губах ходите? На руках видела как ходят, на губах нет. Какая затейница!

Гостья
#11

Да

Гость
#12

Ты колобок штоле и губами по земле катаешься?

Жнец-левиафан
#13
Гость

Ты колобок штоле и губами по земле катаешься?

Раскатал губы тут

Жнец-левиафан
#14

//Автор
Губозакаточную машинку в тему!
И вообще губа не дура чтобы натираться. Однако здравствуйте.

Гость
#15

Ноги натирает очень, у меня лето сезон мозолей

Гость
#16
Гость

Что именно?😂

яйца )))

Жнец-левиафан
#17
.

Это дрочер, они такие затейники, никогда не знаешь, что еще придет в воспаленный ум

Ага. Пишут разводки, сидят и натирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

ничего не натирает))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: