Гость
Статьи
Натирает ноги в …

Натирает ноги в капроновых колготках

Девушки, очень нужна помощь! Есть лишний вес, из-за этого при ходьбе в капроновых колготках натираю ляжки. Нужно выходить завтра на сцену в юбке, но не хочется весь вечер потом сидеть с ужасной болью. Подскажите пожалуйста какое-нибудь средство, чтобы избавиться от этого. Заранее спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, обычно как раз в колготках такой проблемы нет, а только когда голые ноги. Сейчас здесь конечно же начнут писать про лишний вес, что надо похудеть. Но вот я когда была 50 кг при росте 160 см, у меня тоже натиралось, когда похудела до 45 где-то, тогда не натиралось, получается совсем тощей надо быть, только тогда нет такой проблемы.

Медь
#2

Самое лучшее похудеть. Ведь лишний вес это нагрузка на ноги позвоночник. Плюс колготки итак нарушают кровообращение, а если вы полная и лезете не в свой размер тут и вовсе можно до обморока.
Ну мои знакомые мазали места дезодорантом, присыпкой летом. Видела еще на Вайлдберриз такие как эластичные прочные повязки на ноги где ляшки. Это для полненьких чтоб ноги не натирали посмотрите. Я забыла как называются. У них какое то интересное название. В отзывах девушки в восторге. Сама не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Какой бред вам советуют😆 Просто надень поверх колготок ещё одни трусики. Они будут держать калгаты.