Гость
Статьи
Проблемы с кишечником

Проблемы с кишечником

у меня такая проблема , уже больше года как поем так диарея . Началось все с беременности … дико болел бок и была изжога , выяснили что у меня застой небольшой желчи и песок в желчном .. когда была беременная диарея мучала пару раз всего . А вот как родила постоянно то желудок болит то кишки … прихватывает в основном ночью (или под вечер) по дню вроде нормально но бывает просто дискомфорт , была беременная прописывали урсосан на 3 мес но как родила бросила … так вот возможно ли это все дело вылечить до конца ? Что мне сейчас сделать чтоб эта диарея меня покинула наконец 😂 фгдс сделал недели 2 назад там гастрит немного желчи и что-то там еще не закрывается до конца …

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрищещь? Это хорошо.

Гость
#2

не до конца закрывается пищевод - происходит заброс пищи обратно из желудка в пищевод. От этого изжога. Но от этого нет диареи.
Песок в желчном очень хорошо урсосан убирает. Его надо пить постоянно, когда чувствуешь боли в боку. Но от него тоже не бывает диареи.
Ищите дальше:) может, поджелудочная.
И да, не доводите желчный до беды - допейте Урсосан. И если у вас песок уже начал образовываться в желчном - дальше так и будет. Главное, не давать камням образовываться. Иначе наши доблестные врачи отрежут нахрен. И после удаления желчного, вся желчь, образуемая печенью, будет поступать непосредственно в желудок... Вот тогда понос вас и замучает и боли тоже) почитайте форум удаливших желчный)

Алена
#3
Гость

не до конца закрывается пищевод - происходит заброс пищи обратно из желудка в пищевод. От этого изжога. Но от этого нет диареи.
Песок в желчном очень хорошо урсосан убирает. Его надо пить постоянно, когда чувствуешь боли в боку. Но от него тоже не бывает диареи.
Ищите дальше:) может, поджелудочная.
И да, не доводите желчный до беды - допейте Урсосан. И если у вас песок уже начал образовываться в желчном - дальше так и будет. Главное, не давать камням образовываться. Иначе наши доблестные врачи отрежут нахрен. И после удаления желчного, вся желчь, образуемая печенью, будет поступать непосредственно в желудок... Вот тогда понос вас и замучает и боли тоже) почитайте форум удаливших желчный)

Как раз таки пока я пью урсосан все хорошо, неужели теперь всю жизни его пить (( а изжога была только во время беременности

#4

Купите Хелинорм. Пропейте курсом. Это 28 дней. Мне помог избавиться от неприятных симптомов и снизил до допустимых пределов хеликобактерию. Реальная помощь желудку и пищеварению.

Елена
#5

Терапия нужна грамотная, диета, противодиарейные препараты, мне еще при таких симптомах помимо гастрита, ставили срк, хорошо Колофорт в процессе лечения помогал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Я сама сталкивалась с подобными проблемами и поняла, что диета играет большую роль в улучшении состояния ЖКТ, хотя при срк с диареей например нужна еще дополнительная терапия. Мне хорошо помог Колофорт, после приема курсом наладился стул и улучшилось пищеварение

Форум: Здоровье
Всего: 194 052 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 436 тем