Гость
Статьи
Помогите установить …

Помогите установить диагноз - заболевание жкт

Знаю, что нужно к врачу. В понедельник бегу на ФГС.
Есть проблемы с застоем желчи, холецистит. Так же несколько лет назад было обнаружено два полипа в желудке, врач сказал наблюдать.
Примерно месяц назад начали появляться боли в эпигастральной области, но не могу разобрать, где именно болит. Сначала болело в области солнечного сплетения, теперь переместилось ниже.
Как я понимаю месяц назад было обострение чего-то и оно затихло.
И вот пять дней назад по нарастающей начались новые непонятные боли. Дотянула до пятницы, обещая себе пройти обследование с понедельника, но в пятницу ближе к вечеру так скрутило, что хотела уже вызывать скорую. Из симптомов: кашецеобразный стул два раза за день (извините за подробности), метеоризм, урчание и булькание в животе, ноющая боль, которая как будто перекатывается по всему животу и колит иголками. Температура поднялась до 37,3, озноб, голодные боли, которые не прекращаются даже после еды. Спазм живота, то скрутит, то отпустит, но голодные боли никуда не исчезают.
Срочно пойду к врачу, но хочу знать, что это?
Всем спасибо, извините за длинный текст

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панкреатит

Гость
#2

Панкреатит

Гость
#3

Фгдс и покажет что у вас, смысл тут гадать и накручивать себя

Гость
#4

колоноскопию нужно,из-за проблем с желчью,потом проблемы с кишечником...такая же почти фигня...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина Сергеевна
#5

Вам наверное лучше будет сделать колоноскопию, чтобы исключить дивертикулярная болезнь. Идите к врачу лучше, по симптомам очень похоже. Лично мне врач порекомендовал один препарат, хотите и себе на заметку возьмите - кишечный антибиотик Альфа Нормикс, вот он очень эффективен при таких заболеваниях, по собственному опыту знаю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы