Гость
Статьи
Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

Как и где найти мотивацию, чтобы начать вести здоровый образ жизни?

7 ответов
Последний — Перейти
Довольная домохозяйка
#1

В ютубе.

Гость
#2

ЗОЖ в современном мире маловероятен.Все продукты содержат пестициды,гормоны и всякую бяку.

Гость
#3

Смотреть почаще на себя в зеркало

Гость
#4

Окружить себя ЗОЖниками

Гость
#5

Добрый день.Предлагаю созвониться или списаться и мы с вами вместе сможем найти такую мотивацию, и у вас всё получится!!!

#6

Мне кажется каждый в понятие ЗОЖ включает что-то своё....понятно, что это движение и правильное питание, но вот про добавки забывают многие. Мне больше всего нравится эваларовский карнозин, поскольку он помогает поддерживать активность, бодрость, стимулирует выработку коллагена и профилактирует появление сердечно-сосудистых заболеваний. Добавка очень важная, к тому же и качественное сырье из Германии. Про это забывать тоже не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7

Послушайте лекции Ольги Ивановны Устиновой или Юрия Владимировича Устинова, простые, понятные и очень мотивирующие. У них есть каналы на ютубе, на дзене, в контакте и т.д. Без проблем все гуглится. Масса полезной информации и работающих рецептов здоровья (самомассажи, запускающие работу внутренних органов, дыхательные практики для восстановления после ковида и т.д.). Плюс настрой на ЗОЖ. А еще лучше приехать к ним в центр на оздоровительный курс. Вот после него вообще не возникает сомнений в том, что здоровье - это круто, красиво, радостно... и для этого не нужны таблетки, оно в нас самих!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема