Гость
Статьи
Пьяное состояние

Пьяное состояние

Девочки, может кто-то сталкивался с таким? Начала как-то голова тянуть слева где затылок, иногда побаливает и состояние будто я напилась (не пью вообще если что) Хожу нормально, тренировки дома делаю, аппетит есть , но вот эт ощущение не исчезает уже неделю
Думала что опухоль ужев голове🤦🏻‍♂️
Массаж начала два дня назад делать, головные боли прошли, тянуть стало намного меньше, но вот пьяное состояние не исчезло
Мне 18 если что

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

К врачу однозначно, может остеохондроз вам мешает нормальной циркуляции крови, не ждите, что само пройдёт, может и опухоль давать такие симптомы, но, не пугайтесь, все лечится, обращайтесь к специалистам.

Гость
#2

Автор, идите к психотерапевту. У вас канцерофобия и дереализация.
Вы уже каждый день по неск раз темы строчите про одно и тоже. Вам уже кучу хороших советов дали что и как можно делать, какие обследование пройти и почему может голова болеть. Но вы продожаете маниакально спрашивать про опухоль. Если бы и правда боялись серьезного диагноза, уже давно сделали бы все обследования, нашли хорошего невролога и решили проблему головных болей.
А у вас невроз навязчивых мыслей, идите к психотерапевту и лечите свою ипохондрию.

Гость
#3

К неврологу, УЗИ шеи, потом массаж, если врач скажет. Неправильный массаж или массаж не того отдела позвоночника только навредит. Нет у вас никакого рака - или нерв зажат, или проходимость артерий снижена. Сплошь и рядом сейчас из-за сидения за компом и в телефоне. Не сделаны люди чтобы столько сидеть с кривой спиной

Мария
#4
Гость

К неврологу, УЗИ шеи, потом массаж, если врач скажет. Неправильный массаж или массаж не того отдела позвоночника только навредит. Нет у вас никакого рака - или нерв зажат, или проходимость артерий снижена. Сплошь и рядом сейчас из-за сидения за компом и в телефоне. Не сделаны люди чтобы столько сидеть с кривой спиной

Насчёт массажа..мне после него очень хорошо наоборот становится. Головные боли прошли вообще, иногда теперь только ощущение сдавленность в разных частях головы. А насчёт состояния пьяного я выпила час назад вестинорм и прошло. Все равно стоит сходить к неврологу?

Гость
#5

Дереализация и панические атаки из-за убитых почек от страха. Где страх, там нет веры в Бога

Нежданчик
#6

автор вам нужно срочно лечение канабисом. тогда будете чувствовать себя будто накурились ))

Гость
#7
Гость

Дереализация и панические атаки из-за убитых почек от страха. Где страх, там нет веры в Бога

массаж шеи делать нельзя, это очень вредно для здоровья, потому что почки отвалятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8

Нашли причину? Такая же ситуация

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема